Δυ
Δυσφορέω

Как считаете, когда человек в пьяном состоянии ведёт себя не так, как обычно - это открывается его истинная сущность или же это просто действие алкоголя, не более?

Ответы · страница 4
Mishiko Ososhvili

АЛКОГОЛ КЛЮЧ ЕГО ЗАКРИТОЙ СТОРОНЫ, И ВОТ ОТКРИВАЕТСЯ И ПОСЕ СКАЖЕТ,ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОМНИТ.

Niemand Против Войны

Действие алкоголя, мадам, открывает истинную сущность. Понравился мужик – напоите его.

Алексей Жуков

скорей всего сущность, которая может проявится в условиях отличных от привычной жизни

Алекс Дик

Это его истинная сущность.Однозначно!!!!!!!!Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке.

Сергей Евтушенко

По себе знаю что алкоголь разный по разному крышу сносит. Так что всё не так просто.

Вячеслав Александров

Наверно под воздействием алкоголя частично и показывют своё нутр но ведь не все.

Евгений Меньшиков

Алкоголь снимает часть запретов, а как к этому относиться это лишь ваш выбор. )

Сергей

"...истинная сущность или же это просто действие алкоголя..." - ничего более...🙂

его уговаривают напиться. что бы стал послушным и дальше всем управляет бес

Andrey Panin

все по-разному, кто-то открывается, а кто-то становится карикатурой на себя

Агний

тормоза отключаются, и вылазит настоящий человечек таков, какой он и есть.

Андрей Хованов

Конечно истинная суть его. Еще власть открывает сущность человека так же.

Ол
Олеся

Ну не даром есть пословица: Что у трезвого в голове, то у пьяного на языке))

Та
Татьяна

у всех по разному. кто то становится откровенным, а из кого то дурь лезет.

Евгений Гусаченко

Что у трезвого на уме, то у пьяного в делах и речах. Непререкаемый закон.

Bony Brain

Когда человек во сне воздух испортит — это недостаток воспитания?🤔😜

Δυ
Δυσφορέω

Таааак, понятно, что это аналогия, но пока не точно не могу понять... Нет, это не недостаток воспитания. Вроде.)

Bony Brain

Я к тому, что алкоголь снимает ограничения и человек начинает вести себя неадекватно не понимая последствий своих поступков. Это не значит, что он плохой (святых я в своей жизни не встречал), просто не сдерживается….Точнее не так — если чел плох изначально, то все каки из него под действием алкоголя, попрут еще больше — так правильней будет.
PS Аналогия…Дурацкая у меня получилась аналогия😂😂

Δυ
Δυσφορέω

Не, хорошая.) И я с вами соглашусь... Спасибо за хороший ответ.)

Bony Brain

Спасибо вам - не стали пинать)))) Вы добрая)))

Андрей Хованов

Тормоза отключаются и все, показывает себя самого. Вообще синька - зло.

Сергей Субботний

я опасаюсь, я боюсь людей, меняющих своё поведение под действием ал-ля.

На
Наталья

Я иногда смотрю на пьяных, такое ощущение, что в их теле кто-то другой

Юрий Юрченко

Обычно в алкоголиках сидит демон, который и рулит им, когда он пьян.

Δυ
Δυσφορέω

А каково имя этого демона? У всех же демонов есть свои имена.

Юрий Юрченко

Разные. Одни болтают не сдержать, другие дерутся, третьи под юбку лезут... демонов много.