Антонина Журавлёва

Сейчас прочитала, один политолог мечтает, чтобы в России президентом стал Каспаров а премьером Ходорковский. Это как?

Ответы
Lyudmila Harkova

Вот у этого политолога не только язык но и мысли надо выдрать с корнем из его дурной башки чтоб не повадно было о таких гадостях мечтать а тем более говорить и писать. Тьфу-тьфу как говориться чтоб не сбылось!!!

Олег Демидов

А политолог не сказал,, что Каспаров с Ходорковским решили обвенчаться.... Сейчас решают кто будет первой леди России

Сергей Никонов

Это была-бы катострофа, Каспаров шахматист, разваливший шахматную федерацию, а Ходорковский банкир, - ворюга!

Антонина Журавлёва

Но кто то мечтает о такой власти.

Сергей Никонов

О такой влаксти мечтают америкосы, чтоб мы сами себя развалили!

Татьяна Ореховская

А никак, пусть себе мечтает на здоровье, с мозгами то у него проблема, и по всей видимости большая

Андрей Морозов

Это офисное мажерство,думает что народ весь быдло тупое и ничего в этой жизни не понимает!

Sirius

Станет Каспаров президентом, а Ходорковский премьером,и наступит этому политолога хана

Genadij Kozlovskij

Это возможно, но мало вероятно... ( от личных оценок воздержусь)

Влад Потолуй

Будет в Бутырке свои мечты сокамерникам рассказывать...

Alexandros Ellinas Steridis

Я думаю один педераст видит других из далека...

Андрей

А какой именно политик , не моосттпли ???)))

Антонина Журавлёва

Это из тех которые тусуются на Эхо Москвы.

Елена Кравченко

это всё вражеские происки...))))

Андрей

Это их худые черти бермутят воду во пруду...Это все придумал Черчиль в восемнадцатом году....)))

Елена Кравченко

вот ведь вражина-черчилина...)))

Александр Кочубеев

Это чтобы никто воровать не мешал.

Александр Шилов

будем чистить НАТОвские ботинки

Oleg Ы

это нормально. но этого не будет

Wladimir Zonow

Это полный дурдом - оба идиоты

Владислав Козлов

УЖ ЛУЧШЕ ЧЕМ НЫНЕШНИЙ КАРЛИК

Антонина Журавлёва

Каспаров будет лучше Путина?

Андрей Фурсов

Психическое расстройство..

Вовчик Седой

это поставить россию конем

Николай Ткачев

Глубина еврейской мысли.

Абдула Р.

вам не нужен президент.

Антонина Журавлёва

А кто же? Царь?

Абдула Р.

вы своих царей убиваете..и их детей.маленьких..

Лариса Марышева

Это упасть и не встать.