Люся

...Мне нравится, что можно быть смешной -
распущенной - и не играть словами...

Ответы
Сергей Логинов

Быть смешной, распущенной и не играть словами, так невозможно, а что может делать такая, девушка, разумеется, только играть словами, не молчать же.

Антон Розов

Мне нравится, что Вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не Вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.

Денис Ильгов

Надеюсь в повседневности вы не злоупотребляете вот этим нравится, иначе есть возможность загреметь, под звонкие фанфары. 🙂 )))

Всегда Рядом

А че нет-то?😏

Денис Ильгов

Наш иллюзион "Здравоохранение" на горло этой песне может наступить. 🙂 ))))

Эд.влад. Михеев

А почему бы и не поиграть словами, ведь это может быть смешно, как и соприкасаться, между прочим, рукавами..

Котик - Наркотик )))

Поэтому девчонкам так нравятся плохие парни — с ними можно попроще быть и раскованней 😸

О-
Осень - Я

И не краснеть удушливой волной...)). Жизнь, порой, как сцена. Разные периоды - разные роли.

М=
Марк =)

мне нравится,что вы больны не мной...мне нравится,что я больна не вами...типа того?

Александр Гусев

"...И не краснеть удушливой волной, едва соприкоснувшись рукавами..." М. Цветаева

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Цветаева Вам в помощь. И пропущенная в фильме строфа из этого стихотворения.

Валерий

Спасибо вам и сердцем и рукой за то что вы меня не зная сами так любите

Валерий

Отличные стихи и Пугачева хорошо спела

Se
Serij

Когда останешься сама с собой, быть не загруженной различными делами.

Са
Саша

Но лучше что б стояли за плитой, подвыпиши, соприкаснувшись рукавами.

Антон Гузеев

... я рад, что Вы больны не мной... Но, думаю, что мог бы заболеть и Вами...

Qqqq Qqqqq

да кому это не нравиться такая барышня соседка и мне бы понравилась

Катя Жуковская

И не краснеть удушливой волной...слегка соприкоснувшись рукавами...

Андрей Григорьев

Мне нравится, что Вы больны не мной. И болен я, увы, совсем не Вами...

Андрей Григорьев

🤗Хороший ты человече. А женщина вообще я умер)))(

Всегда Рядом

Как умер?🧐

Андрей Григорьев

Э, не бери в голову, в танках меня подбили. Нормально всё

Yr
Yrggis30

И не краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись головами..

Ludmila Maslowa

и не краснеть удушливой волной. едва соприкоснувшись рукавами...

Ни
Николай

И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавам

Женя Эсперант

.....Мне нравится еще, что Вы при мне
Спокойно обнимаете другую"""