Бедуин

С рогатки стреляли? Губы разбивали?

Ответы
Юрий Мышковский

... так и про футбол можно говорить... мол, играли, ноги не ломали... а если конкретно про рогатки... то много случаев когда в глаз кому-либо попадали...

Бедуин

Я сам себе...Рогатка из руки выскользнула...позавчера

Юрий Мышковский

... не сказать , что я был оторвой... но... мастерить любил... пару рогаток в детстве сделал... а простых с резинки - венгерки, так с десяток... самопалы из медной трубки клепал... но в основном стремился воссоздать корабельные орудия... увлекался судомоделизмом...

Вячеслав Иванов

И руки-ноги ломал приёмами, и яйца сапогом давил... Боль умею причинять. Обучен

МАША MASHA

Оу !По лягушкам с детства! Медленно так.....рогаточку зарядишь....зарядишь.....

Бедуин

По лягухам прикольно. Промахнешься от воды брызги как взрыв.

МАША MASHA

И жабы! их надуешь и пускаешь а ручей!

Лейла Батыршаевна

Конечно!И еще с деревьев падали,на воротах висели,в канале уплывали...

Бедуин

Это здорово. Я вот два дня назад губы себе расквасил рогаткой. У нас в каналах вода ледяная была. Далеко не уплывешь.

Лейла Батыршаевна

Дак я не нарочно!Оступилась и уплыла.А рогаток я уже лет 10 не вижу ни у кого...

Бедуин

Ворону хотел подстрелить. Выскользнула рогатина. Теперь я модный...губастый.

Лейла Батыршаевна

))Ружьишко пора купить.

Надежда Генералова

Я до сих пор рогатки внуку делаю.Вот до губ еще не дошло.

Бедуин

рогатка выскользнула и хрясь по губам

Надежда Генералова

А если технику безопасности соблюдать.

Бедуин

натянул сильно. рука вспотела...

Надежда Генералова

Какие вы страшные вещи.Мы ему еще и лук и стрелы и меч со щитом деревянные.Что теперь сжечь?

Бедуин

Ну зачем.Он же пацан! От синяков и ссадин крепче будет.

Надежда Генералова

Вот именно.Другая бабушка:Ой,как отмывать будем,весь грязный и одежда и сам.Говорю:он же мальчик.Не люблю тюфяков.

Lana Balkovskaya

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...

Лана*Свет

с лука стреляли. коленки разбивали..

Светлана Спицина

и по деревьям лазали,и через забор)

Бедуин

я рогаткой губы себе разбил...выскользнула

Светлана Спицина

ну такого не случалось)

Бедуин

трагикомедия

Светлана Спицина

а язык на морозе к железяке?

Бедуин

нет. в Средней Азии вырос

Светлана Спицина

много потерял)

Бедуин

представляю.

Владимир Горшков

Не только из рогатки,но из поджига.

Бедуин

На старости лет сделал рогатку. Ворону выцеливал, рука вспотела рогатка выскользнула и по губам хрясь!

Владимир Горшков

Да,потерялась сноровка,обычно что бы рука не потела,её землей протирали.

Бедуин

Да. Вороны задолбали.

Саида (Samarkand)

стреляла , конечно .

Саида (Samarkand)

сильно ушиблись ?

Бедуин

нет. но губастый стал... "красаувчик"

Саида (Samarkand)

ну , как говорится , до свадьбы заживёт

Бедуин

конечно... 🌹

...

с ружья охотника)

Бедуин

подстрелили кого то?

...

банку консервную))) на большее папа не доверял

Бедуин

А я два дня назад решил ворону подстрелить из рогатки...Натянул сильно, прицелился...рука вспотела...рогатка выскользнула и по губам!

...

))))) сноровка утеряна безвозвратно

Масяня Девушка

Как и все дети! )))

Бедуин

так я вчера! рогатка выскользнула из руки и по губам хрясь!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Было,все было))))

Пушистый Инквизитор

красотищаа

Бедуин

Провалилась? Какой ужас!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не))) сорвалась,со скалы))))

Бедуин

Вообще кошмар!...

Анна Павлова (Кожина)

Бывало)))

Анна Павлова (Кожина)

Что ж так неумело???)))

Бедуин

Потерял навык. Вороны задолбали. Надо хоть мелкашку надыбать.

Анна Павлова (Кожина)

Попробуйте)))

Бедуин

Прострелю опять что нибудь себе...

Анна Павлова (Кожина)

Тогда не нужно рисковать)))