Константин Пигута

Спать на спине вредно для лёгких,на животе-для кишечника,на левом боку-для сердца,на правом-для печени.Приятных снов)))?

Ответы

Дедушка, а ты когда засыпаешь, бороду под одеяло кладёшь, или на одеяло???? Дедушка задумался... всю ночь по на одеяло бороду положит, то под одеяло - всё не так, всё мешает! К утру помер)))))))))

Константин Пигута

про препода барще звучит))))))

😄

***мой Мир*** ***мой Мир***

Ой нет уж......!) так страшно ,я наверное стоя посплю) 😉 Ой нет,а вдруг в ногах застой-упаду....Я знаю как уснуть....- сидя.Ягодицы не подведут 😄 😉

Сильвия Нагваль

https://www.google.ru/imgres?imgurl=https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/4/9/9940940.jpg&imgrefurl=https://hodor.lol/post/109440/&h=514&w=691&tbnid=d2I-2mE5_pnXGM&tbnh=194&tbnw=260&usg=__6060A0SPeAeEsTcfRUCon7J3dJ4=&docid=YWwmW6VfLPLPmM

Ирина Малахова

Как медицинский работник хочу Вам сказать, что спать ничему не вредя и чисто физиологически- это на левом боку! Здоровья Вам!

Крылатая :)

Надо периодически переворачиваться, так вред будет минимален, а трагически повредившиеся органы успеют регенерировать. 🙂

Марета !

Спать на спине- качества короля, на боку спакойный..поддатыми ногами скромный. На животе- скрытный. Сладких снов!)

Надежда Юссеф

Вырыть яму поуже. И спать стоя. Таких в монастырях столпниками называли. Еще каменную шапку на головешку

Margarita Nedbaylo

Нужно всё время вертеться. Приобрести кровать, чтобы она крутилась как на гриле )))

Константин Пигута

и с инфракрасными лампами))))))

Наташа ****

как много вреда я наношу себе каждую ночь, что ж мне теперь делать? как жить? 😮

Константин Пигута

и как с этим бороться)))))))

Наташа ****

может кто-нибудь подскажет?))

Любовь Орлова Пушкина

Предпочитаю комбинированную позу: голова на боку, а остальное на животе)))

Константин Пигута

а остальное-это кто?)))))))

Лялька-Лапуля

Как удобно, так и сплю. Только при беременностях соблюдала рекомендации.

Елена

Придётся спать как летучая мышь-вниз головой). Для мозга не вредно?)))

Константин Пигута

есть шанс что вытечет)))

Елена

Да нехай вытекаеть). Хоть не будет мешать жить).

Татьяна Павельчук

Благодарю! Взаимно!))) А я вполне комфортно себя на спине чувствую!)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

надо поворачиваться.. до 3.00 - по часовой стрелке, после 3.00 - против))

Константин Пигута

заодно и шаланду в это время"увести"))))))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

шаланда на якоре))..не получится..

Константин Пигута

нтерестна даже-хде тот якорь))))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

рядом лежит, подхрапывает))

Ольга Прусицкая

спите в своё удовольствие и в меру и тогда будет все во благо

Алла Задорожняя

"Вредно", это обоснованное утверждение или расхожее мнение?

Ольга Филатова

Спасибо за пожелания,но спать нужно,как "звезда",на спине!

Александра Куценко

да жить вообще вредно и что теперь на всём клинить что ли

Тот Самый ***

Сразу вспомнился анекдот о профессорской бороде... 😉

наталья кузнецова

расскажи? 😉

Тот Самый ***

Дословно уже не помню. Но, как-то так. .... На экзамене студент не может ответить на вопросы. Профессор уже готов поставить "неуд". Студент предлагает - "Профессор, давайте так - если вы ответите на мой вопрос, ставьте что хотите. Если не отвечаете, ставите "удовлетворительно". Профессор соглашается. Студент: - "Вопрос. Вы когда спать ложитесь, бороду кладете на одеяло - или под него?" Профессор задумывается. Потом берет зачетку и ставит "уд". Через неделю в университетском коридоре эти двое снова встречаются. Студент хитро улыбается. Профессор, помятый, под глазами темные круги... Студент - "Профессор, что с Вами?" Тот отвечает - "Как только я задумался над ответом на Ваш вопрос, вообще перестал спать: как ни положу бороду, все равно - неудобно!"

Игорь Быков

если это все верно то как ты спишь стоя как лошадь