У. Б.

ЕСЛИ ЗАВТРА ПРИБУДЕТ ДЕЛЕГАЦИЯ ИНОПЛАНЕТЯН, ТО КОГО ИЗ НАШИХ ОТПРАВИЛИ БЫ НА ОТВЕТСТВЕННУЮ ДИПМИССИЮ, ДЕЛЕГАЦИЯ ИЗ ПЯТИ ЧЕЛОВЕК (политик, деятель культуры, академик, космонавт и писатель) ???😁

Ответы
Елена Леона

Одного Медведева. Он за всех сойдёт...Корабль продаст китайцам, как Байкал ( в обход хозяев), а инопланетяне сойдут с ума , когда он попытается объяснить, зачем он это сделал. Более глупого человека в правительстве, который при этом везде лезет со своими полномочиями царской крови, представить нельзя....Гены,однако...

Александр

Бомжа, алкоголика, лишённую родительских прав женщину и маньяка. Пусть знают, куда припёрлись! Если выдержат первый контакт, им будет приятный сюрприз...

Александр Емельянов - Женат

...ни одного....все - ТУПЫЕ... шахтёра....комбайнёра...доярку...и бичугана дядю Васю...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет этих оставила бы здесь-предприниматель,писатель,фотограф,доктор,повар

Бродяга

ДЖИГУРДУ БУЗОВУ ПАНИНА ВОЛОЧКОВУ СОБЧАК ---НУ И ВИТАЛИНУ ЦИМБАЛЮК С МАЗУР

Adelya Alkenova

КГБшник, психоаналитик, полиглот, физик - астроном, профессор медицины😂

Дайлова Надежда Гомель

Политика точно нет. Дипломата непременно. И пару красивых умных женщин.

Дайлова Надежда Гомель

🖐️😀Вы со мной согласны?

На
Наталья

Всех кто конкретно задолбал и кого не жалко... А чего всего пятерых то?!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Лавров, Н Н Дроздов, Капицу, Джанибеков,. Лукьяненко

Людмила Давыдова

космонавт....он хоть знает как что то работает

У. Б.

вы рассуждаете как государственный человек...

Валерий Ратников 🇨🇳

Путин пусть один, он за всех ответит.

Андрей

А может делегация будет порядочной.

Helen

Капица.Сахаров. Гагарин. астафьев....

Светлана

Жанну Агузарову. Это ее родня)

Маргарита Гракович

из писателеи ВОДОЛАЗКИНА

Маргарита Гракович

мне пон равилась его книга АВИАТОР

Людмила Козырь

Порошенко один справится

Де
Дед'уктор

Светлакова с Галустяном.

Наталья

я одна справлюсь