У. Б.

ЕСЛИ ЗАВТРА ПРИБУДЕТ ДЕЛЕГАЦИЯ ИНОПЛАНЕТЯН, ТО КОГО ИЗ НАШИХ ОТПРАВИЛИ БЫ НА ОТВЕТСТВЕННУЮ ДИПМИССИЮ, ДЕЛЕГАЦИЯ ИЗ ПЯТИ ЧЕЛОВЕК (политик, деятель культуры, академик, космонавт и писатель) ???😁

Ответы
Елена Леона

Одного Медведева. Он за всех сойдёт...Корабль продаст китайцам, как Байкал ( в обход хозяев), а инопланетяне сойдут с ума , когда он попытается объяснить, зачем он это сделал. Более глупого человека в правительстве, который при этом везде лезет со своими полномочиями царской крови, представить нельзя....Гены,однако...

У. Б.

)))

Александр

Бомжа, алкоголика, лишённую родительских прав женщину и маньяка. Пусть знают, куда припёрлись! Если выдержат первый контакт, им будет приятный сюрприз...

У. Б.

😄

Александр Емельянов - Женат

...ни одного....все - ТУПЫЕ... шахтёра....комбайнёра...доярку...и бичугана дядю Васю...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет этих оставила бы здесь-предприниматель,писатель,фотограф,доктор,повар

У. Б.

😀

У. Б.

незнаю!

Бродяга

ДЖИГУРДУ БУЗОВУ ПАНИНА ВОЛОЧКОВУ СОБЧАК ---НУ И ВИТАЛИНУ ЦИМБАЛЮК С МАЗУР

Adelya Alkenova

КГБшник, психоаналитик, полиглот, физик - астроном, профессор медицины😂

Дайлова Надежда Гомель

Политика точно нет. Дипломата непременно. И пару красивых умных женщин.

У. Б.

👍

Дайлова Надежда Гомель

🖐️😀Вы со мной согласны?

У. Б.

да

На
Наталья

Всех кто конкретно задолбал и кого не жалко... А чего всего пятерых то?!

У. Б.

регламент такой

На
Наталья

Жаль...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Лавров, Н Н Дроздов, Капицу, Джанибеков,. Лукьяненко

У. Б.

👏

Людмила Давыдова

космонавт....он хоть знает как что то работает

У. Б.

вы рассуждаете как государственный человек...

Валерий Ратников 🇨🇳

Путин пусть один, он за всех ответит.

Андрей

А может делегация будет порядочной.

Helen

Капица.Сахаров. Гагарин. астафьев....

Светлана

Жанну Агузарову. Это ее родня)

Маргарита Гракович

из писателеи ВОДОЛАЗКИНА

У. Б.

а чем он отличается?

Маргарита Гракович

мне пон равилась его книга АВИАТОР

Людмила Козырь

Порошенко один справится

Де
Дед'уктор

Светлакова с Галустяном.

У. Б.

👍

Наталья

я одна справлюсь

У. Б.

👍

Галина Дьячина

Простых людей

У. Б.

👍👏

Юлия Артемьева

Сама б пошла

У. Б.

👍