Юлечка Смирнова

Что Вы легче переносите: жару или холод?

Ответы · страница 2
Надежда Будеско

спорный вопрос.смотря какой холод и смотря какая жара

Леонид Карташов

Жару. Я её не просто переношу, а обожаю. Редкий случай.

Ольга М.

не то и не другое... люблю позднюю весну и раннюю осень

Валерия Лучшая

Блин люблю тепло если честно но переношу лучше холод

Ол
Ольга

Для меня жары не существует...а вот ЗИМУ я не люблю.....

Ол
Ольга

Каждому свое...но сейчас за окном весь день льет дождь...

Ла
Лариса

У нас +38... Я не могу переносить..

Ол
Ольга

у нас вчера было 7*С сегодня 10*С......хорошо я на 15 этаже...а то уже затопило бы все...

Ла
Лариса

У нас дождя нет 1.5 месяца.. А вот грунтовая вода в мае поднялась.. У сына даже в доме была вода.

Антонина Веденеева

В жару лучше быть на море, а в холод потеплее одеться

Eugene Shemiakin

Холод. Можно согреться. А от жары никуда не деться

Сергей Геннадьевич

Холод. Но ниже -40, начинаю материться почему то. 😄

Леди Мила

Соувствую...

Инна Сотникова

Здравствуйте, Мила) нет, только в конце июля получится. Сын сдает ЕГЭ, потом поступление..

Леди Мила

Удачи ему!! Очень ответственное время.

Инна Сотникова

Я волнуюсь так же , как он или больше..(( если бы я смогла пойти вместо него...

Леди Мила

Наверное, мы всегда будем за них волноваться.. дочери уже 27, а она все равно для меня маленькая девочка. Уверена, все будет хорошо.

Va
Vatel

по барабану,любая погода комфортна,а тебе зачем?

Сергей Зиненко

как-то привык к жаре и к холоду я с Южного Урала.

A@
Alek @

жару ГОРАЗДО легче... а холод просто НЕНАВИЖУ...

A@
Alek @

такие деньги у нас не ходют ))

Юл
Юлия

для меня и жара и холод переносимы очень плохо

Галина Татаринова

люблю. когда тепло.... не понимаю, что есть жара.

Juri Robert

жару(родился в средней Азии),а холод не навижу

Дания Балабанова

скорее всего холод, он хотя бы в тонусе держит

Евгений

Холод в тепле - легче. Жару - существенно хуже

Тамара

жару, не люблю холод. у меня на него аллергия

Таяна

И то и то с болью. Особенно резкие перепады.

Таяна

Нет. Он нас полуночи из дома выгоняли.

Таяна

Сегодня весь день внутри вакуум... Надо сыну шапку на выпускной делать, а нет желания. Он мне полночи утверждал что я плохая мать, что я недумаю о детях, что я плохая хозяйка и жена и что не пытаюсь создать семью. Кто нас знает в шоке от его слов... Особенно соседи. Просто она мужа никуда не отпускает одного, истерии когда фото с работы прилетают где на него девушки руку кладут, а у меня нет такого. Он придёт пьяный я ему слова никогда не скажу и сама ещё отправляю раз в неделю побухать с друзьями... Что мало внимания мне и сыну тоже не истерю, понимаю что он на работе и ему нельзя отвлекаться. Дома всегда чисто, свежо и красиво, до его прихода стараюсь все сделать и себя прибрать. А он такое выдаёт и ещё что я любить не умею и не знаю что это... И что ему стыдно что кто-то знает что он со мной живёт. Вот что я не так делаю?

Ла
Лариса

Ты всё делаешь правильно.. И ты хорошая мать.. Это он не умеет ценить... Мне всё это знакомо.. Поэтому я не умею давать советы.. 27 лет живу с тираном. У тебя родители есть ?

Таяна

Мама живёт с сестрой и её семьёй(трое детей и муж), а папа на севере и ему самому негде жить.

Ла
Лариса

Не очень то и хорошо у тебя.

Лариса Сычева

Холоод, сейчас для меня красота а не погода

Ассоль Апельсинка.

и то и другое выше 60 градусов не выдержишь))