Шепот

Как жить в разочаровании?😒 👎

Ответы
Светлана Филюкова

У Вас разочарование?))не знаю,, Так как не вижу разочарования, всё на местах, как положено, Как было, так и осталось,Пришла одна и уйду, в своё время, одна??))👍 ☀️ 🙂 👋

Rasul M.

водка,наркотики,или попробовать завести кота.просто найди порок,который ты бы ждала долго,оргия под анашой или амфетамином,тогда проще.

Rafa Gaisin

Просто, перестаньте быть разочарованной. Вы хорошо выглядите, мила собой и потому у вас есть все шансы на успех.

Шепот

Шансы есть-счастья нет

Rafa Gaisin

А что для вас слово счастье? Каждый ее понимает по своему. Мне по правде говоря, счастья не надо, важнее стабильность и спокойствие во всем. И самое важное для стабильности, иметь свое мировоззрение и миропонимание.

Шепот

Стабильности тоже нет...

Rafa Gaisin

Ищите, и найдете. Нет здесь, езжайте в другое место. Если людям тяжело, есть те, кому еще тяжелей. Л. Ди Каприо говорил, если вы жалуетесь на жизнь, то поезжайте в Африку.

Николай Михайлов

всё пройдёт...и снова луч солнца и зелёная травка -взбудоражат вашу душу....

Елена Данилова

Наслаждаться, и рассматривать каждую страничку. В чем ты разочаровалась?

Бандитка .

зачем в нем жить: разочаровались, потом очаровывались и живите дальше)

Сл
Сладкая

Помнить, что вререди Вас ждет очередное очарование) Жизнь циклична)

Ирина Чарикова

Смотреть почаще в зеркало, быстро надоест скучная физиономия...

Михаил Румянцев

Терпеть. На кольце царя Соломона было написано "Пройдёт и это"

Шепот

😉 👍

Юрий Юрченко

Несколько лучше, чем в очаровании перед разочарованием.

Ан
Анатолий

очароваться, околдоваться с ветром в поле повенчаться...

Николай Карасев

Нат,легко! просто идешь по улице,а губа сковородником..

Дайлова Надежда Гомель

С чего это ты, подружка, привяла вдруг? Весна на дворе! Хвост пистолетом!😉

Шепот

Помогли добрые люди..

Дайлова Надежда Гомель

В каком это смысле? А ну-ка колись?

Шепот

Личное...

Mi
Mishadominicana

Просто,зделайте так чтобы это не повторилось

S D

а зачем в нем жить. Лучше все равно не будет

Александр

... живите без приставки..! Доброй Жизни!🌹

Марина Мариночка

лишаться иллюзий больно, но необходимо. Примите ситуацию с благодарностью , как необходимый опыт... человек не виноват в том, что вы от него ожидали - это были ваши ожидания.. примите и вам будет понятнее , а значит и легче.. всего доброго)

Александр

... вот это Вас "пробило" с утра !!! Доброе утро Мариночка!🌹 ☕ 🤝 😘

Марина Мариночка

добрый день) у нас обед, и произошло уже очень много событий в моей кипящей жизни)..

Сергей К.

Быстрее пройти этот этап и улыбнуться 🌹

Андрей Касимов

тяжело!!!...больно!!!.............но возможно

Юр ..Спб

а ты ,Наташенька ,не разочаровывайся

Шепот

очаровываться не надо...

Юр ..Спб

сама просила,мальчиков накаченных и красивых

Шепот

уже не надо

Юр ..Спб

😂

Ма*Дамочка

очароваться чем-то другим или кем-то