🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Умер фотограф Дмитрий Марков, известный по сериям работ о российской глубинке и снятых на обычный смартфон.
Ему был 41 год.
Последняя работа Дмитрия была связана с участником войны. Андрей, так зовут героя на фото, живет в очень скромных условиях, пьет, предложил гостям нехитрый обед из гречки с сосисками и чай, на вопрос — не страшно умирать — ответил — страшно смотреть, как умирают.
После публикации Дмитрию писали гневно в комментариях про использование пропагандистских аббревиатур и выражение «жалости к оккупанту» в истории.
Дмитрий ответил:
Я понимаю, что, уехав за границу, легко придушить жалость и расчеловечить до «оккупантов, ради наживы». Но я здесь. Я не могу взять и перестать любить близких мне людей и начать их ненавидеть. И понимаю, что являюсь тем самым законной целью для ненависти со стороны украинцев. Я не знаю как в этой ситуации поступить правильно и быть хорошим для всех, да и возможно ли это вообще.
Власти тащат людей на войну. И мы как раз занимаемся тем, ч

Ответы
Юр
Юрий

Когда честный человек понимает, что находится между двух огней, и не может выбрать ни тёмную сторону рашизма, ни светлую сторону борцов с путинским режимом, лучший выход для него - умереть. Что он и сделал. Царство небесное.

El Fuego

в России в год умирает больше миллоиона

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Царствия небесного

Судья С

Зачистили.