Екатерина

Вы заметили, что в диалог с вами вмешивается некое трио. Причем как спутник отвечающего🙂, иногда несуразный, до степени Санчо Панса...))) Романтизм и трезвое благоразумие?

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ко мне редко вмешиваются, но обычно получаются здоровские беседы из нескольких участников. Ну а так то замечал как за некоторыми бегают хвостики практически по всем вопросам)) Вроде как территорию пометить пытаются)) ...прикольно))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это довольно забавно, если они не хамят в открытую;) Вот когда две Ж лезут в диалог с мужчиной это понятно, что ревность, но когда два М лезут в диалог с девушкой, это странно....к кому они могут ревновать-?))

Екатерина

Может мужская борьба?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Но один там явный лидер, а другой подпевала, как шавка. А может и правда?) 😃😆

Екатерина

Мне один раз даже написали СПАСИБО за терпение их диалога у себя на странице.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А мне пришлось записать в чс одного, когда он перешел на мою личность, а второй сразу сдулся.

Екатерина

Тоже своего рода вирт. вампиры)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Скорей всего) здесь есть такие и они парочками ходят-))

Екатерина

Будем ждать вирт.Потопа)))

В Лад

Ранее срабатывало неприятие подобного, сейчас даже забавно подобное разорачивание водевиля в декорациях своего вопроса

Ирина Карпова

говорят что это открытый диалог и любой может участвовать.по мне это отсутствие воспитания

Екатерина

До определенного момента я тоже так думала.

Ирина Карпова

а я и дальше так буду думать

Mister Farid

"вмешивается некое трио" - только один вопрос, если вмешивается трио, то где третий?!

Екатерина

У вас нет спутницы здесь?

Mister Farid

да не о том вопрос, трио - означает три (3), значит, формально вмешивается 3 человека, а не 2, был бы квартет- тогда 4 человека.. я бы сказал, что "в диалог с Вами вмешивается вмешивается некий дуэт", конечно, это лишь формальности, но просто воспринять никак не могу.. а так, по сути, тут есть опция: "ответы друзей", откуда и берутся двойственные комментарии, по принципу, прочитал ответ друга, зацепило, согласился, или привёл свою версию, или просто проигнорировал, как неинтересный/не содержательный коммент

Екатерина

Я поняла, отсюда и мой вопрос. Обычно, если классика общения, то -диалог. Когда вмешивается третий, по принципу или нет, создается незримое трио. Друзья то общаются на моем поле вопроса. Да иногда такие прикольные псевдо и аватары ставят. Никто не против, но как бы- несуразно и не тактично перебивать.

Mister Farid

а, да, понял, тогда логично

Ольга

А мне нравится,когда так))Ну,если,конечно,стиль общения совпадает))

Ольга

А Дульсинеи есть ещё?))

Екатерина

Я не вижу трезвого благоразумия)))

Ruslan Kz

Фсе есть....

Екатерина

О как! Женщины не могут делить лавры Дон Кихота

Руссо Туристо

Согласен) если адекватный то да... если с прибамбахом - бортую

Зиннур (Октябрьский)

В принципе трио виртуально можно создать и между двоими)

Кот. Просто Кот.

я сразу спрашиваю "почему подтанцовка без пипидастров?"

Кот. Просто Кот.

обижаюЦа.))

Go
Goosha

да меня тоже это интересует как они находят друг друга

Александр

А мне нравятся такие конференции,можно веселиться.

Екатерина

И мне нравятся догадливые участники...диалога.

Александр Захаров

Нет. Тоио не вмешивается. Это уже будет хамством.

Екатерина

Да вон уже "хамят...)))

Александр Захаров

Не понял я вас.

Екатерина

Это здесь часто бывает. Даже со "старожилами)))

Василий

Иногда начинают отношения выяснять ✊😂😂😂

Екатерина

🙂 Сдается, что Всевидящее око мужа или жены)))

Василий

Да хрен поймёшь ✊😂😂

Антонелла Варкуселька

тебе жалко что ль? Это "сексоты" за нами следят...

Пани Малгожата

я обычно прекращаю разговор и удаляюсь))

Екатерина

Да, мало прикольного. испытывают терпение)))

Валерий

да какой там романтизм!))))...фанат....!)))

Мирослав Бороздин

да...впятером трудно поговорить...

Хуршед Юлдашев

Ну мне очень нравится это книга

Дневной Заяц

Я таких сразу в ч/с закидываю.

Серж)))

Бывает))) пусть себе тусуются