Лекс Sim (Москва)

Как Вы думаете: инопланетяне ещё не долетели до нас или просто не хотят связываться с такими идиотами которые уничтожают свою планету и сами себя?

Ответы
Ми
Мила

Они давно уже долетели. Они наблюдают за идиотами как те копышатся кто в золоте , а кто в дерьме.

Ир
Ирина

Долетели и изучают нас. Просто мы им больше ни для чего не нужны: такие же деграданты...)))

Майя Петрова

Давно посещают... От населения скрывается правителями государств...

Графиня

в гостях хорошо, а дома лучше. Зачем им лететь к нам?

Виктор Соловьев

МЫ ДЛЯ НИХ ОЧЕНЬ ПРЕМЕТИВНЫ И ДАЖЕ ОПАСНЫ...

Альберт Кононов

ВЫшлю статью если желаете. Шлите эл. адрес

Alexsey

И за каким чёртом им сюда лететь!?;)

Нина Ермак

Кто же будет с такими связываться