Александр Еремеев
Ответы · страница 2
Екатерина
Собирай за воротами
Екатерина
Да уж. В вопросах попрошайничества я точно не сильна. Это ваша вотчина
Александр Еремеев
Жизнь потянется всего достанется
Екатерина
Вам досталось, потому что вы так себя настроили или просто ленитесь что-то делать, проще просить.
Александр Еремеев
Дура ,речь совсем не о том , я и тебя с семьей прокормлю
Екатерина
Мужчина вы себя контролируйте! Вы себя вести не умеете, глупый и агрессивный. А ещё в церковь ходите, позорите ее своим поведением, там все у вас такие злобные попрошайки как вы?
Николай Смирнов
За оградой у входа.
Александр Еремеев
Такого на РУСИ никогда не бывало. Тогда написать и плакат на воротах ЗДЕСЬ НЕТ ХРИСТИАН
Igor Fedaev
Выйди за ограду !
Лоуренс Аравийский
зайди за ворота
Лоуренс Аравийский
Я не силён в попрошайничестве
Александр Еремеев
и дай бог чтоб не быть берущим но дающим.
Романа
Сбирайте рядом.
Музыкальный Кот 🐈
Плыть да плыть.
Сергей Павлович
Не собирайте!!!
Александр Грызлов
Не подают
Александр Грызлов
Правильно им меньше достается