Малинка

Почему такое плохое отношение к Почте России?

Ответы · страница 2
A&
Aleksey <^>

Очень хамовитые, наглые и не желающие работать работники, а ещё у них вечно компьютеры зависают и не работают и причём они в них ничего не понимают)))

Егор Голуб

Много поврежденных отправлений..ну и ещё момент, у меня в городе моё отделение работает с 9-17, перерыв 13-14. Я тоже работаю, 8-17. Как попасть на почту?

Erkin Kz

рекомендация самый лучшая реклама! ибо ее рекомендует не посредственно потребитель, по видимому Почат сама виновата в таких рекомендациях

Владимир Селезнёв

потому что почта наша много теряет посылок я лично сталкивался с воровством не почте, даже заводили административные дела в моих случаях.

***Мария ***

Звонок!!"Алло,здравствуйте! Это почта России?" В ответ тишина! "Вы сегодня работать будете?"__ "здравствуйте! Да! Это почта России!)))))

Владимир Селезнёв

про конец света по исчислению Майа 22 декабря слышали, так вот не случилось, зато с опозданием 15 февраля рванул метеорит под Челябинском. Почта Росии таки доставила

Геннадии Стахов

Не нужна она уже вовсе... Не хотят они работать ... Вот посылка из германии до Москвы доехала за 3дня а вот из Калуги 2недели шла .. Вот и ответ

Эльнур Гатаулов

Из за персонала! нет смысла плохо относиться к почте России как к ведомству, вся проблема в людях и их отношении, к тому же примеров масса.

Макс Шестаков

потому что черепаха успеет родится прожить свои 100 лет а то и больше и умереть от старости пока почта россии доставит хоть одно письмо

Алекс Бастер

Оно годами слаживалось, а сейчас просто по привычке так относятся, хотя не все помнят когда их услугами пользовались последний раз 🙂

Lemo

Сам там работал. Так что очень даже понятно)) То как они обращаются с чужими посылками, дикие задержки, не самые адекватные люди.

Анна Данилова

Попробуйте что-нибудь отправить в коробке и получить от кого-нибудь. А главное в ограниченный срок ) и убедиться в целостности

Настя

отправила посылку.расстояние 2100 км. ее сначала отвезли в Москву,а потом к месту назначения...в руках отнести было бы быстрее ))

Denis Govoruskin

лично у меня было вскрыто аж 3 посылки за всю жизнь) график работы свой, грубим всем, скорость отправления просто отсутствует)

Илья Зубковский

Один поругал, другие повторяют как попугаи. У меня ни разу ничего не терялось, хотя пользуюсь их услугами почти каждый месяц.

Де
Дед'уктор

У нас сложно найти структуру, к которой было бы отлиное "паблик рилейшен".Ну, разве что структуры, управляемые Сергеем Шойгу!

Ал
Алексей

а Вы пользовались ее услугами? и Вы обращали на то, как Вам отвечают ее работники? В большинстве случаев грубость и хамство...

Алинушка Желтова

Еще спрашиваете;) самая медленная организация , обманывают людей, постоянно хамят.. Такое ощущение будто они курсы проходят

Дмитрий Баранов

Почта России наверное не перестроилась от работы в СССР..порядки старые, наверное поэтому такое отношение к Почте России

Алексей Мочалин

Хорошее отношение. Уже больше сотни посылок всё норм доставили. Ну было всего пару случаев что не в то отделение принесли

Раш

Потому как работники сами создали такое отношение к этому учреждению! Люди говорят: Почта России-второй филиал ада!))))))))

Че

а какое еще может быть отношение к этому дер***ьмовому сервису, под названием Почта России (EMS туда же и по тому же месту!)