Малинка

Почему такое плохое отношение к Почте России?

Ответы · страница 6
Слава Гиматов

ЛИЧНО У МАНЯ О ПОЧТАЛЬОНАХ СЛОЖИЛОСЬ ДОВОЛЬНО ПЛОХОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Слава Гиматов

Ну это долгая и скучная история

Айрат Изтамбова

Скорость обработки, хамство. МОжет это ушло, но осадочек остался.

Сергей Белый

невозможно ответить на этот вопрос! Потому что тут запрещен мат!

Антон Потребич

ну наверно потому, что я жду свою посылку из Японии уже почти год

Константин Кириллов

потому что у Почты России плохое отношение к своим обязанностям

Александр Александров

Не такое уж плохое, я часто хожу на почту и пользуюсь её услугами

Fahr

в основном любое отношение бывает заслуженным и редко наоборот

Олег Сердюк

Плохое отношение не складывается просто так,всему есть причины

Fan Smerch

Цена должна соответсвовать качеству 🙂 хотя.... мы в России живем.

Andreea

работа тяжёлая, зарплата копеечная, выдерживают одни пох...исты

Зелёный Мох

Не знаю, я бумажной почтой вообще не пользуюсь - уже лет десять))

Андрей Билетников

потому что доставку до сих пор осуществляют с помощью голубей!

Ру
Русячок

Ответить смогут только через месяц, когда твой вопрос дойдет 😛

Денис З

Плохо работала, много брака!, @ заменила, Брака много и сейчас!!!

Аркадий Сибиряк

Поликлиника, Сбербанк и почта России-это филиалы ада на земле

Sajko Uzkushi

Да потому что почтовые начальники сокращают не там , где надо.

Вероника Сиковая

Может быть потому что моя посылка потерялась 2 месяца назад....

Юрий

мне кажется: ко всему, что делается в России такое отношение.

Антон Ирдынчеев

а как с ней письма приходят не вовремя в отдаленные поселки

Данил Крокодил

Кстати не знаю,мож я колдун вуду?Меня ни разу не подводила...