Алексей

Кого человек в своей жизни любит больше всего остального?

Ответы
Эх
Эхядаятакая

у вас какие-то странные вопрос- обобщающие. Человек уникален и у каждого своё представление, свои привязанности, один безумно любитмать, или бабушку, или своего ребёнка, другой себя, свою женщину. И каждый прав.

Алексей

Да ладно?

Эх
Эхядаятакая

а как иначе? У вас видимо есть готовый на все случаи ответ?

Алексей

Да

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Можно вариантов масса.. и многие приведут пример детей, родителей.. но любит больше всего себя))

Алексей

Интересный ответ

Николай Ntv

Не не умеете. Кого, вопрос про одушевленных. Остальное ср. рода. Ответа нет. Учите РЯ!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

зависит от состояния Души человека и его развития... в основном все себя любят

V/
V/S/G/

Ну если он не из детдома..то наверное могу предпологать что он любит ...

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Все по-разному. И с течением жизни все может меняться

Алексей

🤷‍♂️

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Рассмотрим на примере девочки. Сначала она растет и любит родителей одинокого. В возрасте около 3 лет влюбляется в отца. К 5 годам в среднем это проходит и она примыкает к матери и любит её лет 10 больше всех. В подростковом возрасте учится любить себя. Потом влюбляется в парня и любит его сильно пока не родит ребёнка. Потом любит ребёнка до жертвенности. Дети вырастают и возвращается любовь к себе и мужу. В среднем как-то так в течение жизни происходит. У мальчиков зеркальная ситуация, только такая же любовь к детям как у матерей это редкость.

Алексей

Вооу,книга на прочтение

Агнешка

👍

Елена

Трудный вопрос, я маму своих детей, и себя любимую)))

Ильдар Набиуллин

большинство населения не знают об этой любви...

Владислав Потанин

Маму и Папу Но Маму Больше Она Жизнь Дала👍

Надежда Борисова

Жизнь надо уметь любить и своих близких

Надежда Борисова

Блин горелый,почему так подумали обо мне,Улугбек, вы что

Улугбек

По тексту, Наденька...

Надежда Борисова

Ну свои же я имела ввиду родственные связи- дети,внуки

Улугбек

🙏

Ма
Магамед

Бога, посланника потом все остальное

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

От характера и воспитания зависит)

Алексей

Не зависит,есть только один ответ

Алексей

Человек в этой жизни,больше всех любит себя

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Ожидаемо, но я не согласна

Алексей

Я не буду спорить...Но запомни мой ответ на будущее...

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Если ребенок будет в беде, в воде, под машиной любая мать бросится не задумываясь

~L
~Eva Lansca~

У каждого свои пристрастия в любви

Елена Бажан

Думается, что самого себя🤷‍♀️

Татьяна С.

Себя прежде всего надо любить

Алексей

Соглашусь

Владимир Борисавич Должиков

Безмятежность существования!

Че
Человек

Должен Бога а любит себя.

Галина Смирнова

Своих детей и родителей.

Улугбек

Творение своё, конечно!!!

Галина

пожалуй самого себя .