Karkun

Много вопросов про дружбу мужчины и женщины. А все таки кому она больше нужна и кому выгоднее?)))

–1
Ответы
Ка
Калипсо

Да нет никакой дружбы. Кому-то наверное нравится ходить по лезвию. По мне это как с тигром дружить- один хрен)) существуют разные взаимовыгодные отношения людей,которые не нравятся друг другу физически, не привлекают или с чудовищной разницей в возрасте. А если им по 30 и они такие дружат...ну ну)

Karkun

Хороший ответ)

Ка
Калипсо

Пасиб)

Karkun

Пжл)

Сергей Скрыпник

Зря делите людей на М и Ж. Они отличаются только телом. Все остальное, по ровну. И те и те могут любить, могут предавать, нравственность и безнравственность, циничность и самопожертвование. Разницы не существует.

Сергей К.

Да нахрен она никому не нужна - эта дружба с женским полом. С бабой не пива выпить,ни бухнуть толком, ни баб обсудить, в машинах и футболе не разбирается ! Все время хочется её трахнуть

Ольга Зубарева

дружба априори не держится на выгоде и не подразумевает выгоду. все, что с выгодой, это совсем другие отношения, ничего не имеющие общего с дружбой.

Евгений Во-Ин

Отличный вопрос.. я думаю и считаю... ну пусть будет рядом - хоть какой-то воздыхатель, да я ему не дам, но пусть будет

❤️Мышка С Марса❤️

😒только девушкам, которым нужен запасник... да и мужчинам, чтоб в любовницах в узде держать и лить уши воду)

Karkun

Мышь, забавный у тебя поклонник)))))))

❤️Мышка С Марса❤️

😂ага) зато прикольный

Karkun

развлекатейсь, не буду мешать)

❤️Мышка С Марса❤️

😂да не.))) я просто удивляючсь

Александр Стрюков

В нынешнем столетии уже почти доказали что не кому а там посмотрим,у кого старост как будет проходить

Натали Малышка

.....у вас сам подход к дружбе глупый, абсурдный.....Если вы говорите про выгоду - то это уже НЕ дружба.....

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Как таковой дружбы нет среди м и ж. Редкие есть исключения. А где выгода, там и дружбы вообще нет.

Z*
Z*Ирина*

Это смотря кто чем считает дружбу.
Что для каждого называется дружбой и
кто называется другом?

Света Весна

не существует она)))))) сказки это всё) все мужчины видят в ЛЮБОй ЖЕнщине сексуальный объект))))))

Юлия Пак

В дружбе выгоды не ищут. Это называется по-другому. Народ смысла слова не понимает в принципе.

За
Затоябелаяипушистая

Дружба нужна всем и мужчинам и женщинам, а если есть выгода, то какая на фиг это дружба?

Stormy

Есть ДРУЗЬЯ парни, с которыми дружу больше 10 лет. Никогда за рамки дружбы не выходили.

Karkun

ты особый случай)

Stormy

😏

Ту
Тутя

Женщине.. Мужчина женщину потенциально точно рассматривает как сексуальный объект

Karkun

пожалуй да

Вадим

Как сказать....если идёт разговор о дружбе,тогда нет разговора о выгоде.И наоборот.

Гутен Морген

Дружба не может быть с выгодой...И дружбы между мужчиной и женщиной просто нет.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Каждому живущему. Говорят: Один в поле не воин. А значит нужна хотя бы дружба

Михаил Вамдруг

Постановка вопроса в корне не верная. Если ищут выгоду, то это уже не дружба.

Александр Трященко

почему этот вопрос интересует так много людей? Хотят дружить-пусть дружат.