Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

В аэропорту Рио-де-Жанейро есть своя коллекция мягкой игрушки. Кому она принадлежит?

Ответы · страница 2
Кузьма Красулин

здравствуй

Кузьма Красулин

Дед у своей старухи спрашивает:
— Послушай, Мань. Вот умру я, как ты меня похоронишь? Уж больно ты скупа у меня, что ни купишь, все тебе — дорого! А куда деньги беречь, в могилу их не заберешь?! ...
— Прямо скупая! Похороню не хуже олигарха! Костюм закажу дорогой, в церкви батюшка отпоет, все как у людей будет!
Решил дед проверить бабку.
Через неделю, после разговора притворился, что помер...
Бабка одевает ему трико, футболку, кеды. Кладет в гроб и плача причитает:
— И на кого-же ты меня покинул?! ? Куда-же ты собрался! ...
Дед поднялся, вылезает из гроба:
— На футбол... @б твою мать!!! ...

😝 😝 :stuck_out_tongue_closed_eyes а-ха-ха-хаааааааааа:

Яранцева Татьяна

Детям

а нафиг мне задавать вопросы , не зная точного ответа на них?

Сергей Исупов

мне

Сергей Исупов

а у меня есть кому проверять

Сергей Исупов

дак может всё таки проверим?

Сергей Исупов

ты прочё опять я про помидоры с грядки

у меня свои, не знаю куда девать

а-ха-ха-ха-х-ааааааааааааааааа !!!!!

Гена .. хватит мечтать ! это таможня