Легенда

Кто знает как можно восстановить поврежденную микро sd карту? Хочу спасти фотографии.

Ответы
Олег Пустохайлов

Я пробовал не получилось((( Но есть программы платные . Или студии где этим занимаются. Сражу скажу дорого стоят. Но если не жалко, то попробуйте.

Виктор

Возможно, никак. Куча программ под разные контроллеры.если не поможет-format sd потом ещё раз сканированием

Андрей Евдокимов

Есть множество программ позволяющих восстановить файлы с карт, которые не опознаются.поищи в Яндексе..

Лев В Год Тигра

Если она сломана, то можно выкинуть, а если её видит комп, то нужно исправить ошибки на ней...

Легенда

Не сломана. Ком видит. Просто просить отформотировать

Лев В Год Тигра

Ни в коем случае...если отформатируешь, то сотрутся все данные..нужно просто исправить ошибки, такая функция есть в компе..

Легенда

Попробую

Одиночка ( М П К В Я )

Я выбросила. Она хоть и была повреждена но файлы можно было перенести на комп.

Freeman

Читай есть приложения... Главное не записывай заново на нее

Александр

В любой салон по ремонту компов,сделают за три минуты.

Светлана Костина

Как же, как же. Столько фоток мне потеряли.

Александр

В салоне? В мастерских именно по компам,не по телефонам.Там сделают.

Светлана Костина

Там и просра.....и.Саша профаны есть везде...и их много,очень много.

Александр

Ага.Как повезёт.

Se
Sergeo

механически поврежденная если чип разрушен то никак

Илья

програмы есть для этого. Но названия забыл

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Отнести человеку, который этим занимается

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

если повреждение механическое, то - никак.

Алексей Генералов

Наверно есть программы, поищите в инете.

Валерий Ратников 🇨🇳

главное в салоны не ходи, всё сломают.

Михаил Леонидович

R-Stidio Portable и Easeus Data Recovery тебе в помощь.

Легенда

Это программы?

Легенда

Спасибо

🇷🇺Anna😊

чтот такое микро sd карта, какая она?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Через chkdsk в командной строке

Паршин Эйдзоку

Никак... Она по сути мертва

Da-Show

Есть проги, гуглите

Александр Грызлов

К спецам

Иван Иванович

Никак..

Легенда

Реально все плохо?

Иван Иванович

Да, не надо заморачиваться и сделать новые фото. Как-то пытался две карты восстановить-не получилось. Хотя покопайся в инете, может у тебя получится восстановить.

Легенда

Попробую. Программы специальные должны быть