Васса

Вас радует или раздражает хорошее настроение у ваших собеседников?

Ответы
Татьяна Лазарева

мне нравится, я и сама от настроения добра заряжаюсь, и иногда даже шутить могу,зачем раздражаться? Негатива и без этого хватает.Учитесь "гасить"дурное,и себе будет легче на сердце и приятнее на душе и другим приятнее.

Васса

Правильно мыслите. Я с вами согласна.

Татьяна Лазарева

изредка в одноклассниках читаю комментарии--- бывает волосы шевелятся (сколько там ненависти) Я не понимаю почему модераторы не "фильтруют" всю грязь и пошлости и маты. Просто словно попадаешь на поле брани.Сразу ухожу. меня это очень оскорбляет.

Васса

Им фильтровать , наверное, сложно. Сколько людей там, сколько текстов. Попробуй, уследи.

Татьяна Лазарева

возможно,но очень хотелось бы... иначе как говорят "интернет это не только всемирная паутина,но и всемирная "помойка"

Васса

Я так и хотела сказать

Георгий (Юрий) Лысенко

Вообще радует, но бывает у тебя плохое настроение , а у твоего товарища хорошее и он начинает тебя подкалывать, вот тогда это раздражает

Васса

А вы не обращайте внимание, тем более, если это товарищ. И у него пропадёт желание вас подкалывать.

Георгий (Юрий) Лысенко

Вообще это бывает очень редко,

Татьяна Лутовинова

Конечно, радует! Как здорово было бы, если бы не было недовольных и завистливых. Жить среди адекватных людей интереснее

Владимир Дорошенко

Конечно радует , потому что , уныние , предусматривает кражу энергии (вампиризм), с такими людьми , неприятно общаться.

Васса

сПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Людмила

Сейчас так мало позитива в жизни..И если у кого-то все хорошо в жизни здесь и сейчас. то это просто замечательно!

Ал
Александрович

Лично меня - радует, потому как предполагает полнокровное общение с приятным для тебя человеком...

Васса

Спасибо.

Анатолий Андриюк

Только радует, а зачем мы сидим на этом сайте? Чтобы получить немножко позитиваи передать .другим

Васса

Согласна

Деркач Иван

Был-бы очень рад, если бы хорошее настроение было у всех людей, а не только у собеседников...

Васса

Оптимистично и заразительно.

Деркач Иван

Просто приятно видеть улыбку на лице

Васса

Согласна

Васса

Спасибо. Взаимно

Вадим Шашкин

Раздражать это может только злыдней. Посмотрите на меня повнимательнее, я разве такой?

Васса

Посмотрела. Вы не такой.

Вадим Шашкин

Молодица.

Васса

?

Вадим Шашкин

Не поняли значение слова?

Васса

Теперь поняла. Вдруг опечатка?!

Вадим Шашкин

А Вы ещё оказывается и умница! Какая гремучая смесь.

Васса

Ох, и гремучая!!!:-):-):-)

Виктор Шаламов

Хорошее настроение друзей и любимых - радует. Хорошее настроение у врагов - раздражает.

Васса

Всё неоднозначно.

Виктор Шаламов

Конечно. Всё зависит от обстоятельств.

Васса

Да.

Штефан Гашпарович

Значит если им смешно из льубимей так роздражает,если хто то назначит проти ней так 😮.

Анна Кубиак

обожаю хорошее настроение окружающих и дарю всем, и ВАМ тоже хорошее настроение!!!!))))

Васса

Спасибо,Анна. Взаимно.

Анна Кубиак

СПОКОЙНОЙ НОЧИ СОЛНЫШКО!!!))))РАДОСТИ,МИРА И УДАЧ ВАМ !!!)))

Васса

Спокойной....всего доброго....

Виктор Гавриленко

.."если Вы нахмурясь выйдете из дома..", то Вы, как правило, будете мало кому интересны..

Васса

Да

Лариса Иванова

Конечно, радует. Здесь участвуют и Юмор и Фантазия, Лёгкость и Непринуждённость.

Виктор Кирин

Всегда радует 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Васса

Это хорошо.)))

Валерий Цепилов

Конечно радует, смотришь и от них и тебе перепадет положительной энергии

Васса

Это верно.

Светлана

только радует... но вот зашла с утра... и поняла, что лучше бы не заходила...

Васса

И так бывает, к сожалению.

Юра Робинзон

Конечно, - Первое! Да и Хамство превращу в диалог. (Превратитель хренов...)

Николай Тетунашвили

Если им сомной хорошо я рад.и всё зделаю .чтоб им было в два раза лудше)

Васса

Отлично!

Николай Тетунашвили

я стараюсь

Васса

Удачи вам.

Николай Тетунашвили

Спасибо

Вера Коврига

радует-было-бы у всех хорошее настроение-жить было-бы веселее и проще!

Васса

Верно.