Ольга Самелюк

Как Вы считаете проишествия с самолётами Боинг диверсия?

Хотя почему то все быстро забыли, сколько раз уже падали самолёты марки "Ту", а самолёты "Boing", даже при аварии на борту благополучно приземлялись.

Михаил Шошин

О каком происшествии идёт речь? Ознакомьтесь со статистикой. Сколько падали самолёты Ту и Боинги в годы СССР и в нынешние. Проанализируйте причины падений самолётов. Может тогда поймёте, отчего ТУ стали падать чаще, чем Боинги.