Зуко Шикуган

почему немцы делают машины лучше японцев или корейцев и французов?и вообще,с чего мы взяли что они делают лучше?

Ответы
Катерина ***

их машины продуманы хорошо и чтобы разобрать ее нужно много работы не как с японцем или еще кем там почти все на шестигранниках. немцы любят качество

Ином Халилов

Напиши свой ответ...Мы взяли и купили Мерседес,на много лучше чем другие.Всем отличается,немцы в этом лучшие.

Ев
Евген

сам не знаю почему сщитаю свой мерс мл-ку круче лады калины..надо бы задуматься над этим)))))

Олечка Шефер

потому что руки из плечей

*K
***sveto4Ka Konfeto4Ka***

действительно с чего вы взяли что лучше? лучше японцев сделать никто не сможет

Екатерина Молот

Это доказано. Качество германских авто и автобанов проверено временем

Анжелла Трансвеститка

Да всё сейчас с китая)

Галина Ан

Ну мне мой опель нравится. И вообще каждый подбирает коня под себя

Ольга Алексеева

Я думаю это миф,все остальные выпускают авто ни чуть не хуже.:)

Светлана Баклаева

а правда с чего вы взяли??? может наши научатся делать?)))

Татьяна Гаврилова ( Варфоломеева)

но и наши по их технологиям делают они разваливаются

Милена M

не знаю. наверное это мнение формируют потребители

Эльвира Розанова

я не в теме... мне больше про велосипеды интересно

'D
'dasha Diurina' Deka4Ka

Германия это вообще столица всех крутых тачек

Зуко Шикуган

ну девушек там не оч красивых делают ИМХО)

Отто Скорцени

немцы во всем были есть и будут лучше

**...лу4Ик С4Астья...**

японцы лучше делают...нанотехнологии

Egoistka

Зато у нас девушек красивых делают!

Зуко Шикуган

не поспоришь)

Алёна Довгалёва

вообще то это вы так написали.

Нелли Мачульская

мы много чего взяли ни с чего

Елена Пестрикова

НА МОЙ ВЗГЛЯД-"япошки"ЛУЧШЕ!!!

Лилия Абдуллина

общественное мнение влияет

Альбина Шигапова

да к чему это ты все взял