Самая Счастливая)

А не подскажете элексир бессмертия?

Ответы
Bлaduмиp

Не разменивайтесь от страха
Навсегда остаться одной.
Иногда лучше парень-рубаха,
Что с веселой и доброй душой.

И цените святую природу,
Берегите каждый листок.
В современную сейте моду
Доброты, уважения росток.

Достижениями не кичитесь,
Не смотрите на всех свысока.
Пусть не часто, но все же молитесь,
Чтоб чиста была ваша душа.

Среди благ земных и веселья,
Чем так полон продвинутый век,
Ты не дай себе потеряться,
Неси гордо свое ЧЕЛОВЕК!

~L
~Eva Lansca~

Ох ,Влаdимир , опять красивое стихотворение !! Доброе утро !!

Bлaduмиp

Доброе утро Ева это не мое , но очень понравилось

Самая Счастливая)

Благодарю,Володенька😘 Обещаю) 🖼

Bлaduмиp

Какие нежные строки Галечка спасибо 🤗😘

Александр Сигидов

запросто берешь большой стакан желательно из зеленого стекла тонкой струйкой наливаешь в стакан 100 грамм спирта через ровно 5 минут тоже очень тонкой струйкой добавляешь еще 100 грамм берешь серебряную ложечку тщательно мешаешь а потом со словами живи вечно резко выпиваешь ВСЕ

Самая Счастливая)

))Лучше мантру бессмертия почитаю)Мантра бессмертия гармонизирует и приводит в равновесие три жизненных аспекта. Во первых, она нейтрализует гены смерти, из-за которых умирают здоровые клетки и прогрессируют раковые. По программе, запускаемой геном смерти, здоровая клетка заканчивает свою жизнь самоубийством, в результате приказа на полное ее уничтожение, а мантра бессмертия омолаживает здоровые клетки, и все силы направляет на борьбу с заболеванием.

Митяша

Рецепт продления молодости - питайтесь положительными эмоциями людей, сократите употребление спиртных напитков и курева до минимума... Пользуясь этим рецептом выгляжу на 10- 15 лет моложе... и секас почаще...

Самая Счастливая)

ясно)А если вас кто то раздражает?)

Митяша

улыбайтесь и не замечайте этого человека

Самая Счастливая)

А если он не отстаёт-и постоянно попадается вам)

Митяша

Он прозрачен... он прозрачен... это не он... и улыбка...улыбка...

Татьяна Ольшанская

А не рано ли задумываетесь? И потом бессмертие- тяжкий груз. Когда увидите 90-летних беспомощных стариков и старух вам покажется глупым сегодняшнее желание бессмертия

Самая Счастливая)

Но эти старики и старухи явно не омолаживались.

Татьяна Ольшанская

Ох-ххх! А под омоложением вы что имеете в виду? Мощный прием антиоксидантов и капельницы из вытяжки плаценты японских беременных? Или всего лишь несчастные "уколы красоты"?

Самая Счастливая)

неа))Воля к бессмертию и омолаживающие элексиры бессмертия конечно))

Алексей Генералов

Подскажу - движение, питание, дыхание. Вечной жизни не обещаю, но если будешь правильно питаться, правильно дышать, в меру двигаться, то проживёшь очень долго.

Самая Счастливая)

ок.)Спасибо)а ещё мантра бессмертия и омоложения)

Самая Счастливая)

Ок.)и с молитвой в душе ещё)😇

Саша Иванов

На одну сушенную жабу возьмите три наперстка крысинного помета и полтора стакана куринной крови. Варите на пару 13 часов помешивая против часовой стрелки.

Самая Счастливая)

Спасибо-есть способы современные нынче

Саша Иванов

Зачем испытывать на себе сомнительные лекарство когда есть старинные и проверенные временем снадобъя

Самая Счастливая)

Затем что жабами не питаюсь.)

Саша Иванов

Этим не питаются это в уши втирают

Алекс Венцель

Учёные утверждаю, что если температуру человека понизить хотя-бы на пару градусов и тем самым замедлить метаболизм, то он может прожить хоть триста лет...

Самая Счастливая)

Да слышала про температуру.А как замедлить метаболизм?

Алекс Венцель

Принимать лекарства снижающие температуру тела...

Самая Счастливая)

А как же печень?

Алекс Венцель

Это нельзя делать без совета с врачами...

Самая Счастливая)

Точно)😇

Вячеслав Серкин

У меня вроде получилось на 10 лет помолодеть, как и программировал. На 15 кг. похудел. Камень вышел из желчного пузыря. Правда зимой поправился на 10 кг.

Самая Счастливая)

И как?)

Вячеслав Серкин

Надо, чтобы жена результат увидела и разрешила над собой экспериментировать. Через 3 года возможно результат будет.

Самая Счастливая)

Ваши способы эксперимента можно узнать?

Ан
Ангел

… И весь мир исчезает…
… Дыхания — в такт…
А движенья навстречу, навстречу!
Бесконечная близость безумных атак.
Я тебе что-то тихо отвечу…

Алексей Лимов

Подскажу немного стволовых клеток, обрезать хромосомки, что бы не стареть, потом смешать с стволовые с электрическими зарядом и вуаля

Самая Счастливая)

))Да ток-это тоже энергия)Она так же содержится в нашей воле)Споки😇

Юрьевич. Серпухов.

это просто радость моя, он есть в каждом человеке, человек создан быть безсмертным, . начинай ощущать себя безсмертной, для начала!

Самая Счастливая)

А дальше?

Юрьевич. Серпухов.

КОГДА ТЫ ДУМАЕШЬ, ТО ЧУВСТВУЕШЬ, КОГДА ЧУВСТВУЕШЬ ИЗЛУЧАЕШЬ ВИБРАЦИИ В КОСМОС, ВО ВСЕЛЕННУЮ, К СТАТИ, ТЫ И ЕСТЬ ВСЕЛЕННАЯ. И ВСЕЛЕННАЯ ОТВЕЧАЕТ НА ТВОИ ВИБРАЦИИ, ТАК ТЫ ТВОРИШЬ ВСЁ, ЧТО ТЕБЯ ОКРУЖАЕТ, ДУША! ТЫ И ЕСТЬ ТВОРЕЦ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ.

Самая Счастливая)

Ну я знаю это.

Юрьевич. Серпухов.

ОЧЕНЬ ХОРОШО. А ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВОЙ ТВОРЧЕСТВА ЗНАЕШЬ?

Самая Счастливая)

Конечно-вдохновение.У меня тоже есть способности)

Ke
Keeper

Подскажу: влюбите в себя великого поэта (взаимно или нет, неважно, - главное его чувство) - бессмертие Вам будет обеспечено.

Самая Счастливая)

Не хочу великого)

Ke
Keeper

А у заурядного эпигона просто не будет ресурсов на бессмертие.

Самая Счастливая)

У меня будет)Я дам ему эту энергию бессмертия)Главное что б он любил меня и дарил мне стихи любви и нежности)

Ke
Keeper

Да будет так и никак иначе!

Самая Счастливая)

и вам такой же желаю,Богини как и я)

Алексей Некипелов

Шрамы оставив,смерть спрыгнула с плеч,так пошутила судьба,варвар сам в сердце вонзил свой же меч и обессмертил себя☺️

Сварожич

С начала родиться от святого духа, после 33 года хренью заниматься, после часа три повисеть на кресте и бессметие у вас)))

In
Ingritis

Температура в жилом помещении +11 грд по цельсию, большую часть жизни! Отсутствие алкоголя и табачной продукции!

I!
Inga !

Чтение и саморазвитие, путешествия и спокойствие, любовь и гаомония в душе- чот ингредиенты вашего элексира

Кубинец

Ну, это, надо иглу найти, а она там... в яйце. Короче не заморачивайтесь. Я вот молодильные яблочки искал- нет!

Самая Счастливая)

🍎-вот лови))

Кубинец

СПАСИБО!!!! Вот где оно оказывается! 🤗 💐

Самая Счастливая)

)А ты сам то где?)

Кубинец

Да вот забрёл на Кудыкину гору, всё яблочки ищу.😜

Xethys Prаimm

А смысл? пройдут тысячилетия все твои друзья Богу душу отдали а ты никак не меняешься. Я не хочу жить вечно

Самая Счастливая)

это ваше желание однако.

Павел

Любить и быть любимой мужем, детьми... вечно будете жить в сердцах потомков)) да и здоровье это укрепляет

Ддд

Стать вампиром! Ну накрайняк, иголку в яйцо, яйцо в утку, утку в ларец, ларец на дуб на Лукоморье!

Ддд

Лучше не читай!!!😄

Самая Счастливая)

Почему?

Ддд

Не забивай башку😊

Самая Счастливая)

Неа это определённые звуковые сигналы,которые воздействуют на клетки наши,оздоравливая их)

Ддд

Уфффф