Лу
Луна

Как вы считаете-когда человеку переливают донорскую кровь его частица души тоже уходит к больному?

Ответы
Лу
Луна

И как это понимать?

Камикадзе-Божественый Ветер

ЧАСТИЦА ТЕПЛА ДАРЮ ВАМ

Лу
Луна

СПАСИБО.

Камикадзе-Божественый Ветер

океан пожалуйста

Лу
Луна

😊

ᚦᛊ∨ᛁ

...переходит не частичка души вместе с органом или кровью, а энергетический импульс, так скажем, заряженный молекулами памяти от того - другого человека. Но, которые со временем могут повлиять на нового хозяина, внося изменения в его энергетику, что в свою очередь может повлиять на характер и на психику. Если энергетика была сочетаема, то это нормально, и может даже сделать человека сильнее и счастливее, но если энергия окажется противоположна (например, сильно негативна, отрицательна, возможно, от больного человека) то, может привнести проблемы или неудачи в жизни, физические недомогания и даже вызвать заболевание. Но, о причине которой человек не будет и догадываться...))

Юрий Шокин

Душа,-это информационная составляющая. не проявленный вид и форма материи, которую не возможно увидеть. потрогать, ощутить на ощупь,вкус, запах или цвет. А кровь это физическая субстанция и проявленная форма и вид материи. Но по сколько в человеке неотрывно всё взаимосвязано,...то вполне возможно.

Адресат Выбыл

Есть такая утопия -евгеника, насмешливо разъясняющая разницу между здоровым биоматериалом для забора и результатом ожидаемого. При переливании идет речь о совместимости и отсутствии противопоказаний. Все остальное-эмоции

Raf Kanyukaev

возможно уходит,но тот кому перелили чужую кровь крепок духом, то никаких изменений не должно быть, в свое время мне переливали от 20 и более человек, среди них были буйные характером, у меня все нормально, умею гасить буйность

Ан
Ангел

100 лет Великой Октябрьской Социалистической Революции! С праздником!!! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!- Да здравствует социалистическая революция!- Мир народам! Земля крестьянам! Заводы рабочим!

Елена ***

Да,смотреть ла передачу,где больные ,потом,помнят детали жизни человека,чью кровь ему перелили и с Переса жены морга нами тоже самое:черты характера донора передаются и т.д.,думаю,так и есть

Лу
Луна

Вы имеете ввиду-пересаженные органы?

Елена ***

Да,все взаимосвязано,между собой,крвь и через органы проходит,по-любому,информация остаётся о хозяине.а,вообще,по Рён тв говорили,что возможно кровь-и есть наша душа и ,что кровью нельзя ни с кем делиться,даже,анализы сдавать.

Helena Veselova

О! Было бы здорово! У меня подруга донор со огромным стажем! Сколько людей с её помощью, в таком случае, стали замечательными людьми, если не были таковыми до переливания.

Лу
Луна

Интересная мысль.

Артём Булыгин

Не думаю. Пока кровь в теле, как и любой другой орган, она вмещает в себе душу, как только кровь отделена от тела, то она перестаёт быть носителем души. Это моё мнение.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не знаю, но когда моей знакомой сделали несколько переливаний в 45 лет, у неё стали расти обильные усы и борода . . . До этого растительности на лице не было . . .

Красно Солнышко

Мне переливали кровь три раза от алкоголика, женщины и солдата, честно скажу ни воевать, но рожать, ни напиться я потребности не ощутил, как и всего прочего.

Лу
Луна

Счастливчик.

Вера Соломенникова

наверное и так,для меня когда то мужчина сдавал кровь 4 раза и спас меня ,никогда его не забуду,долго с ним общалась,пока не уехал из нашего города

Suit Man (P-L@M.u)

Конечно. И все связанные с этим вещи: одна буква из фамилии, 10% банковского счёта, 10% долга за ипотеку, да и жена донора ему теперь не совсем чужая...

Анатолий Ростовский

нет, душа не материальная, но душа, т.е. жизнь есть в крови, по этому на материальном уровне человек поддерживает физ. жизнь больного.

Лу
Луна

Думаю-вы сами себе противоречите.

Анатолий Ростовский

В Библии на греческом есть душа в 2х значениях, обозначена разными словами, в русском переводе слово душа и там и там, так что в Библии нет противоречий))

Ольга Исаченко

Никогда не думала об этом... А однажды прочитала книгу... Там девушка после переливания обрела новые знания... Интересная теория

Юрий Никола

она переходит но не касаясь сознания и только не многие могут это почувствовать это обьединения те кто может упр материей

Татьяна Березовская

Конечно, нет. Душа - это наши чувства, эмоции, переживания, вера, воля, способность принимать решения... И живет она в сердце.

Наталья Махнюк

Не только кровь, но и когда органы пересаживают тоже частица уходит от донора, да так, что человек может резко измениться

Лу
Луна

Спасибо за ответ.

Татьяна Ашихмина

Да нет, я 20 лет была донором , знаю для кого брали кровь и никого не встретила потом, чтобы в чем-то были похожи на меня.

сергей шишов

Наверно. Про душу не знаю, а внутри меняется что то. Я вот пить и курить бросил, просто так, раз и всё. А стаж 20 лет был.

Лу
Луна

Да вы просто молодец!

сергей шишов

Не. Мне это не нравится. Я хочу дёрнуть стопку спичкой прикурить приму, просто посидеть. А не могу блин, сидит внутри какой-то алкотестер, гад, портит всё. И ладно бы кадировки или ещё чё, так нет. Просто перелив.

Лу
Луна

Со мной к сожалению-произошла совсем другая история-я стала -пить и курить и всё по фигу.

сергей шишов

Ну это, я думаю не из за этого. Я вот пить курить хочу не из за того что нравится, а потому что я точно знаю что водка и сигареты не решают проблем но дают душе короткий отдых, забвение. И мне этого не хватает. Может и у вас, ваши личные проблемы и помощи нет. Не знаю. Умничать не буду.

Лу
Луна

Всё- равно спасибо.

сергей шишов

Да не за что. Мы ведь одной крови, ты и я.:) пусть всё настроится.