♛ О*Contra Spem ♛

— Ёперный театр! Чё случилось?! Где тебя так избили, исцарапали?! Давай я провожу тебя домой.. — Я из дома...

Ответы
Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣

♛ О*Contra Spem ♛

😆🤣

Майя Петрова

😆👍

♛ О*Contra Spem ♛

😅

Майя Петрова

- Что с тобой, ты весь избит! - Напали, избили, всю зарплату отобрали! - А ты хоть их запомнил, как выглядели?- А чего их запоминать - жена и тёща...

♛ О*Contra Spem ♛

В районной больнице пациент спрашивает шёпотом медсестру:
— Бутылки коньяка доктору в качестве презента перед лечением хватит?
Медсестра, тоже шёпотом:
— Мне и доктору на ваши поминки вполне хватит. А если добавите ещё одну, то и санитары морга будут довольны.

Майя Петрова

😆😆😆👍

X-M@N

))