Кайса

Заметила, что на 8 марта звучит гораздо больше поздравлений, вручается больше подарков,чем на 23 февраля, например... Не справедливо как-то... Простите нас, мужчины! Мы тоже вас очень ценим!

Ответы
Василий

Сегодня праздник у девчат,
Надо подарки им вручать:
Кому цветы, кому сережки,
Кому-то шубку и сапожки.
Вот этой принц, а этой мачо,
И дом за городом впридачу.
Чтоб всё смогла, чего хотела,
И голова чтоб не болела.
Чтоб с каждым годом все моложе.
И шелковистей чтобы кожа.
Чтоб понимали и любили,
И на руках всегда носили.
В душе весна всегда, и чтоб
8 Марта круглый год!

Василий

Пожалуйста

Андрей Мирный

ВАУ!-СВЕРШИЛОСЬ!!! -жаль не могу прокричать всем пользователям мужского пола! - Я НАКОНЕЦ НАШЕЛ девушку здраво мыслящую по поводу праздников! спасибо тебе за понимание! удачи - здоровья счастья любви спокойствия финансого благополучия пусть близкие тебе люди будут всегда рядом пусть беда обходит тебя стороной!

Кайса

Приятно... Даже брат удивил... Спозаранку цветов привёз... Но... Почему-то от этого день не становится каким-то необычным... Наверно просто переросла все праздники. Ни один не становится каким-то из ряда вон выходящим...

Андрей Мирный

ясно! симптом опатии! у меня такая же фигня когда у меня днюха!

Кайса

О...день рождения пытаюсь не праздновать уже несколько лет... Вот только все равно кто-то да и приезжает...

Андрей Мирный

так - всё - хорошь тоску нагонять!😡праздник сегодня или нет? хочешь анекдот расскажу?

Андрей Мирный

ситуация: жена уходит в магазин за покупками и просит мужа сварить коробку пельменей и чтоб пельмени не слипались - их нужно отделить после часа похода за покупками жена вернулась домой и увидела Очень злого мужа доваривавшего шестой пельмень!

Мим(Алексей Тюрин)

С 8 марта, с праздником весенним
Поздравления мои лови!
Солнечным пусть будет настроенье,
Под ногами — счастья лепестки!

Самой будь красивой и прекрасной,
И живи всегда в большой любви!
И пусть каждый день твой будет ясным,
Лучшее пускай ждет впереди!

Максим Маклаков

Наверное потому что отмечать просто праздник -это одно, а отмечать праздник военщины - это другое

Максим Маклаков

Почему бы нет.Чтобы описать погоду на Луне, не обязательно же на ней побывать)

Кайса

Но то, что мы знаем, в таких случаях, сказано или написано кем-то другим... Вы уверены, что им можно верить?

Максим Маклаков

Ну почему же, на Луне тоже было человек 10, но их слова проверены тысячами фото и спутников со всеми современными приборами и измерениями) Думаю сами англичане тоже не будут врать про свой дом)

Максим Маклаков

мы же в 21 веке живём,а не в 14)

Саша Кардаков

Ну тогда по справедливости этим умникам, поздравлять с 23 нужно тех кто воевал!

Саша Кардаков

Дорогие женщины, поздравляем вас с Международным женским днем! Желаем вам тепла и любви в сердцах, замечательного настроения и прекрасного самочувствия. Будьте красивы, счастливы, дарите улыбки, радуйтесь и получайте замечательные впечатления. Вы очаровательны! С праздником!

Федор Тиханов

Дык, женщин больше... ) С праздником!
🖼

Павел

Так 23 это день защитника отечества. А 8 марта женский день всех женщин

Андрей

23 февраля только для тех кто служил. Так что всё справедливо

Кайса

Тогда, получается, проблема в том, что у мужчин нет своего дня... Тоже не справедливо...

Андрей

Уверен, ни кто не расстроен

Александр Прокофьев

Очень приятно в ваш праздник слышать такие слова, спасибо.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Знаю, что цените))) А сегодня Вас с праздничком)))

Бо
Борис

Это дискреминация по половому признаку😭

Бо
Борис

Может быть нам стоит бороться за свои права, как это делают женщины?)))

Кайса

А вас, вроде как и не ущемляют ни в чем)

Бо
Борис

Подарков мало😥,где же ты наш Карл Цеткин

Кайса

😄Ну, дело же не в подарках! А во внимании!)

Бо
Борис

За спасибо- шубу не купишь, а за внимание - приходится

Кайса

Хм... Слишком шикарный подарок, на мой взгляд...

Бо
Борис

Это я к примеру

Notrе Dame

С праздником вас! Счастья здоровья удачи!

Кайса

Благодарю☺️ но речь шла о вас) сегодня уже хватает поздравлений)

Notrе Dame

👍👏👏👏

Strange Walker

💋💋💋💋П мы вас. Поздравляю

Strange Walker

Тебе очень идут розовые щечки

Кайса

Спасибо) жаль только в реальности они редко краснеют)

Кайса

Выросла, повзрослела... Теперь уже не так чувствительна...да и никто и не пытается ввести в краску)

Кайса

Три3Ло Zloe

🌼🌺🌸А мы Любим.

Кайса

Я не говорила, что счастлива. Счастливые люди здесь не сидят.

Кайса

Три3Ло Zloe

Да-да. Вот теперь чуточку честнее....

Кайса

И я ни в коем случае не против других национальностей... Но! Оттого, что Вы знаете только русский язык, Вы не стали потоком славян... Ваши корни совсем другие и это тоже прекрасно. Я Вам так же пыталась донести, что каждый вносит важность в то, что считает правильным. Вот Вы в слава... Я же в поступки... Неужели после всего мною сказанного,Вы так и будете твердить, что я не права? Что только Ваш вариант верен?

Три3Ло Zloe

Я не потомок словян. Я - носитель слова. Оперирую речью. Вы видимо не особо далеко в память заглядывали, раз не знаете что слово было единым. Вспомните про Вавилон - оттуда пошли языки. До него было только СЛОВО. Вы видимо просто не желаете меня услышать? Зачем спорите? Понимаете же...чувствуете...Если не желаете продолжать - мы можем просто прекратить этот диалог. И антисемитизм в вас так и сквозит. Вы гордитесь тем что потомок славян - но сами по сути и не в курсе ...АаааХ!!!! Баааба!!!! Дошло!!! Сына ж родила!!!! Женщина родившая сына кто? Верно, славянка. Прости балду.

...Продукт Системы...

За всех женщин говорите 🤔

Кайса

У каждой женщины есть мужчина, которого она ценит)

...Продукт Системы...

Ценит ну не поздоровляет? 🤦🏻‍♂️.. Думаю тут дело в том,что 23 связано именно с военными, а 8 это общий женские день, а парни ни все военные...

Кайса

Я же написала "например"...

Иван Иванов

Спасибо, мы вас тоже 😘

Иван Иванов

Приятно читать вменяемые слова)

Кайса

Не пойму, почему многие об этом сказали...

Иван Иванов

Обычно просто пишут какие мужчины козлы и всё такое)

Кайса

Бывают разные) бывают среди них и козлы, уж простите, но в большинстве своём вы просто мужчины, каждый со своими стремлениями, проблемами и мировоззрением)

Alone In The Dark

Да забей мы не злопамятные))

Alone In The Dark

НУ а кто такое для кого то нарисует)) Нет я рисовал но там образ нельзя же душу понять ?!?!?? Это не реально)) хотя попадал но они .... как бы это ... ДЛя них это слишком говорили)) Нет не чего там сверх и подлого небыло )) Просто видать их испугало то что я вижу в них))

Alone In The Dark

За не имением к сожалению я не могу показать))) Ну видел в глазах то как они были бы в форме демона например))
У меня много работ просто умерло 2 раза уже за жизнб что я делал из-за простой механической ошибки - сгорел НАХУЙ ВИНТ И ТВОЯ РАБОТА))

Alone In The Dark

Мои работы умерли они были на компьютере - но не будем о плохом )) Теперь я делаю людей лучше)) Хотя бы визуально)) Именно в этой сфере я щас и вожусь!

Alone In The Dark

Всё от и до ушло)) + ТО и то и другое))
Думали я просто дин в темноте?

Alone In The Dark

И всё что я помнил)) Не доверять машинам))) Первое кредо - если хочешь память - сделай пиздатую фотку))

Борис Макаренко

👍😋🤗🤗🤗😁

Владимир

Особенно Чужих Мужчин!)))

Кайса

Это было сказано обобщенно.

Горец

Напротив, спрпаведливо

Кайса

Сейчас сочетают браком без свидетелей)

Горец

Вот поэтому и разлад. А Ирен Адлер сделала по-другому!

Горец

Фильм про Шерлока Холмса смотрели?

Горец

Советский

Кайса

Давно... Не помню уже его)