Денис Сорокин

"последнее время замечаю как молодые мужчины мечтают о машине BMW, с чем это связано? Все мечтают о BMW X 5. В чем
Такой успех марки BMW?"...

Ответы
Валерий Павлов

В своё время беха акула,считалась бандюковской и качеством не обижена!Отголоски 90 х.Нынешние BMW ведро с болтами,но кто на это смотрит?Тем более молодые,да и куда им до тех,кто прославил беху,тем более пожилые ездят на лексах и мэрсах!))

Николай 🇷🇺 ♿️

За всех глупо говорить. Х5 зайпонулся в свое время благодаря Довидычу. А мне лично БМВ не нравится. Все на одну рожу и достали уже потому что они у всех!

Денис Сорокин

"Это здоровый сон? Подробности внутри.
Сплю 6 часов. Нельзя сказать, что ничего не слышу, но как-то провально. Открываю сыну дверь, а на утро не помню вообще как это было. Снов тоже не помню. Это нормально? Или я почти лунатик?"...

Николай 🇷🇺 ♿️

Это ты вообще к чему?

Денис Сорокин

Успех прав сладасти любя веру, надежду долга, чести, совести...

Julja P

Мощность, скорость. Немецкая фирма, значит надёжно может быть. BMW X5 уже не новшество, хоть и хороший.

Es. Vik.

Хорошая машина и не более. Меня тоже удивляет неудержимая тяга людей к ней))

Денис Сорокин

my.mail.ru

Галина

А BMW ВСЕГДА ЦЕНИЛАСЬ СВОЕЙ НАДЁЖНОСТЬЮ, Я ХОТЬ НЕ ВОДИТЕЛЬ,но машины люблю.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

У соседа X5 и я не вижу ничего такого чтоб меня зацепило в этой машине)))

Денис Сорокин

https://my.mail.ru/apps/755810?ref=seogame&anchor=&createmy=1

Алекс Венцель

Одна из самых надёжных и безопасных при аварии машин...

Анни Странница

Может будешь себе казаться успешным человеком?

Денис Сорокин

Успех прав сладасти любя веру, надежду долга, чести, совести..

Виктор Маркин

я тойёту субару-ниссан. японы лучше.🙂😉

Денис Сорокин

Успех прав сладасти любя веру, надежду долга, чести, совести..

Раш

BMW - это диагноз. (Владелец со стажем)😊

Денис Сорокин

https://my.mail.ru/apps/755810?ref=seogame&anchor=&createmy=

Раш

Не хожу по ссылкам.

Олег Плахотин

Это качество проверенное временем

Денис Сорокин

Временем...

Денис Сорокин

"Материнская плата сгорела, отнес в ремонт, говорят что не могут починить так как повредилась сама плата, как понял текстоли
Проще новую купить?"...

Олег Плахотин

Сейчас на рынке 100% брака,вышло из строя что либо-выброси и купи новое,норма жизни

Виктор @дайвер@

Понты корявые, машина одноразовая

~L
~Eva Lansca~

А фильм есть и песня про "Бумер " !

Денис Сорокин

https://my.mail.ru/apps/755810?ref=seogame&anchor=&createmy=

~L
~Eva Lansca~

Вот поэтому ! Но я поклонник другого автоконцерна .

Юрий

Никогда не желал такой марки

Денис Сорокин

my.mail.ru/apps/755810?ref=seogame&anchor=&createmy=

Валерий Ратников 🇨🇳

Да мода, модники они просто.

Денис Сорокин

https://my.mail.ru/apps/755810?ref=seogame&anchor=&createmy=1

Валерий Ратников 🇨🇳

Косынка👍

Денис Сорокин

Приглашения my.mail.ru...

Валерий Дягилев

А я всегда мечтал о ГАЗ 69 А

Денис Сорокин

https://my.mail.ru/apps/755810?ref=seogame&anchor=&createmy=1

Св
Светлана

BMW это танк а не машина

Катерина Борисова

Хотят покрасоваться

Денис Сорокин

https://my.mail.ru/apps/755810?ref=seogame&anchor=&createmy=1

Валентина Базунова(Гусева)

отстой .бери выше х7

Денис Сорокин

Нужен девелопер для Cервера майнкрафт Плачу хорошо
Добрый День. Ищу программиста для Cервера Minecraft 1.8.8 PvP, возможна дальнейшая работа. Сервер иностранный ( Все переводы предаставлю ). Плагины надо переделать / доделать или написать с нуля. Требования : Java Mysql / Mongodb Paperspigot и Bungeecord 1.8.8 Цена договорная

Elchin Kuliyev

престижно наверно

Денис Сорокин

https://my.mail.ru/apps/755810?ref=seogame&anchor=&createmy=

Денис Сорокин

Это пасьянс-косынка...

Elchin Kuliyev

и?

Денис Сорокин

Предложение сложить...

Elchin Kuliyev

для?