Странник

если в стакан, который наполовину пуст, вылить содержимое стаканы, который наполовину полон, что получится?)

–1
Ответы
Владимир Федоров

Приходит дядька в буфет,где водка на розлив и просит:-Мне в один стакан 300 грамм.Буфетчица:Ты,что дурак?В стакан входит 250.Он:- ну тога в два стакана по 150.Она наливает,2 стакана,он переливает в один,и получается стакан полный.Буфетчицы:- Вы из цирка?Он:- Нет,из ОБХСС.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Минус на плюс скорей всего будет минус. Но не факт. Если плюс сильнее заряжен, то вытянет и минус. Но лучше пусть каждый останется при своем и сам наполняет или опустошает своим содержимым стакан))

Z*
Z*Ирина*

А это смотря какими веществами вы решили наполнить тот стакан..
Возможно получится опасная химическая реакция..
или что нить еще.
вы же не рассказали что там было в ваших стаканах... 🤷‍♀️

Странник

сразу видно химика))

Татьяна Пасека

Целое. Но тут, как посмотреть.Каково было содержимое стакана, наполовину пустого и что именно было в стакане наполовину полного. А может бы лучше, стояли бы, как стояли...😊

Денис Шаповалов

Возникнет ещё одна задача.теперь с двумя стаканами..мы хотим упростить,но выходит все наоборот,все только усложняет

Андрей Шатрыкин

Получится количество жидкости сопоставимое объему сосуда, если судить с точки зрения рационализма)))

Наташа Майская

Стакан наполовину полон Цель твоя: наполнить жизнь, как тот стакан, по самые края, вот цель твоя!

Валерий Герасимов

Если в стакан налить полстакана говна и предложить выпить оптимисту - что он на это скажет????

Пан Стефан

Стакан бывает налит наполовину! А пуст наполовину или полон наполовину - не бывает!

᠌ ᠌

Не существует полупустого стакана, он всегда полон, водой и воздухом, к примеру.)))

᠌ ᠌

Ну, я же говорю, умничка.)))

Странник

где-то близко бываю)

᠌ ᠌

На самой кромке.)))?

Странник

по границе))))))))))))))

᠌ ᠌

Точно.))))))))

MคLꭵήค

Полная гармония. Один опустошён до краев, другой соотвественно полон до них же ))

Странник

Точно...гармония наполненности)

Ел
Елена

Оптимист увидит полный стакан, пессимист увидит пустой, который рядом стоит

Странник

Да, у каждого свой взгляд будет

Дмитрий Степанов

А наполовину пустой и наполовину полный стакан это один и тот же стакан?

A Lina W

Есть несколько вариантов, если стаканы одного объёма, получится целый

A Lina W

Полный

Странник

верно, а второй пустой)

Анатолий Симагов

Получится тема для философских измышлений, а может и кандидатская

Ти
Тина

Оптимист с пессимистом соединяться и будет новый ВИД.🤷‍♀️🤣😂

Странник

оптимистичный пессимист)

Александр Жданов

кому то просто не достанется. Эдак можно и человека обидеть!

Ирина

будет всё так же два стакана , один полный другой пустой

Странник

Верно, но не совсем так, ранее прловинки же были)

Ирина

вот в одном они и соединились

Странник

Это да, соединились

Семён

Получится один полный и один пустой стаканы ... 2 стакана

Юр
Юрий

Математика - точная наука. Минус на плюс что получается?