Al
Alina*

Сегодня в ванной сидел, учился играть на губной гармошке. Бацал, в основном, мелодию из Титаника (тока её и умею пока), и вроде офигенно всё получалось… Пришел в себя от стука в стенку и истошного крика: - КОГДА Ж ТЫ, С*КА, ПОТОНЕШЬ???)))))))))))))))))

Ответы
Валентин Галкин

Я в ванной моюсь,стираю. Мне ничего не кричат. Скучно!

Al
Alina*

тогда сыграй на гармошке!)))

Бизсовисный Катяра

блин............опять))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Леонид Ржанников

дибилы! у человека душа пела!!!!!

Борис Андреев

Моцарт и Сальери?

Наталья Герасимова

)))))))))))))))))))

Борис Андреев

А-то!