Анастасия

Помогите разобраться, пожалуйста, в написание слитно-раздельно не с глаголами!!!! ВОТ ТЕКСТ-

1. В (не) обыкновенной, никогда (не) слыханной тишине зарождается рассвет. 2.Разнообразие трав в лугах (не) слыханное. (Не) скошенные луга так душисты, что с (не) привычки туманится и тяжелеет голова. 3. (Не) летящую, а лишь сидящую в скалах птицу разглядеть никак (не) возможно. 4. Володя сидел сложа руки и в позе, (не) имеющей ничего общего с позой рыболова. 5. Стоял он минут десять, (не) видимый на тёмном фоне леса.

Анюта !!!

Я бы так написал.. .
1. В необыкновенной, никогда не слыханной тишине зарождается рассвет. 2.Разнообразие трав в лугах неслыханное. Нескошенные луга так душисты, что с непривычки туманится и тяжелеет голова. 3. Не летящую, а лишь сидящую в скалах птицу разглядеть никак невозможно. 4. Володя сидел сложа руки и в позе, не имеющей ничего общего с позой рыболова. 5. Стоял он минут десять, невидимый на тёмном фоне леса.

Михаил Мангибаев

Где ж тут не с глаголами?

Максим Каширин

В необыкновенной, никогда не слыханной тишине зарождается рассвет. Разнообразие трав в лугах неслыханное. Не скошенные луга так душисты, что с непривычки туманится и тяжелеет голова. Не летящую, а лишь сидящую в скалах птицу разглядеть никак невозможно. Володя сидел сложа руки и в позе, не имеющей ничего общего с позой рыболова. Стоял он минут десять, не видимый на темном фоне леса.

Вроде так. Почему именно - даже не спрашивай, ни одного правила не знаю, у меня "врожденная" грамотность. Но я тоже могу ошибаться, имей в виду.

Саня Желик

Полностью согласна с Ермиловым

Евгений Дёмичев

Это причастии