Анастасия
Анастасия

Помогите разобраться, пожалуйста, в написание слитно-раздельно не с глаголами!!!! ВОТ ТЕКСТ-

1. В (не) обыкновенной, никогда (не) слыханной тишине зарождается рассвет. 2.Разнообразие трав в лугах (не) слыханное. (Не) скошенные луга так душисты, что с (не) привычки туманится и тяжелеет голова. 3. (Не) летящую, а лишь сидящую в скалах птицу разглядеть никак (не) возможно. 4. Володя сидел сложа руки и в позе, (не) имеющей ничего общего с позой рыболова. 5. Стоял он минут десять, (не) видимый на тёмном фоне леса.

Анюта !!!
Анюта !!!

Я бы так написал.. .
1. В необыкновенной, никогда не слыханной тишине зарождается рассвет. 2.Разнообразие трав в лугах неслыханное. Нескошенные луга так душисты, что с непривычки туманится и тяжелеет голова. 3. Не летящую, а лишь сидящую в скалах птицу разглядеть никак невозможно. 4. Володя сидел сложа руки и в позе, не имеющей ничего общего с позой рыболова. 5. Стоял он минут десять, невидимый на тёмном фоне леса.

ММ
Михаил Мангибаев

Где ж тут не с глаголами?

МК
Максим Каширин

В необыкновенной, никогда не слыханной тишине зарождается рассвет. Разнообразие трав в лугах неслыханное. Не скошенные луга так душисты, что с непривычки туманится и тяжелеет голова. Не летящую, а лишь сидящую в скалах птицу разглядеть никак невозможно. Володя сидел сложа руки и в позе, не имеющей ничего общего с позой рыболова. Стоял он минут десять, не видимый на темном фоне леса.

Вроде так. Почему именно - даже не спрашивай, ни одного правила не знаю, у меня "врожденная" грамотность. Но я тоже могу ошибаться, имей в виду.

СЖ
Саня Желик

Полностью согласна с Ермиловым

Евгений Дёмичев
Евгений Дёмичев

Это причастии

Похожие вопросы
Слитное раздельное написание наречие
Помогите разобраться в написание НЕ слитно-раздельно. ВОТ ТЕКСТ-
объясните слитное или раздельное написание не с причастиями.
как пишется слово "неотвечено" слитно или раздельно. обьясните написание. Это глагол ?
Слитное и раздельное написание не и ни со словами.
Слитно и раздельное написание прилагательных
слитное и раздельное написание не с прилагательными. правило пожалуйста
как определить слитное или раздельно написание слов:
Слитное и раздельное написание не со словами.
Слитное и раздельное написание