Незваный Гость

Нет ничего на Земле злее женщины если нет денег.Нет ничего добрее если есть деньги.Так делай так,чтоб деньги были.И тодга срастётся с тобой женщина в единое целое душой и телом!😂?

Ответы
Комета

Нет ничего страшнее глупого и ленивого мужика. Меня как-то спросили: "Ты где работаешь?"А я в ответ: "Нигде" . Убил комментарий мужика одного:"О! Мне бы так". Полный капец!!!

Комета

Обычно, когда я зла, мне палец в рот не клади. Лучше вообще рядом со мной не стой в этот момент). А тут я и не сразу нашлась , что ответить. Так он меня обескуражил. Полный капец!!!))))

Sergej Kornjuschenko

глупость запредельная. Добрая женщина, если ВЫ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ, чтобы избежать безденежья, может со временем озлобиться. Но злую вы никогда не сделаете доброй.

Незваный Гость

это мнение всего мирового сообщества..не спорьте

Sergej Kornjuschenko

о каком именно "мировом" сообществе вы говорите? о западном пидарастическом?

Незваный Гость

о потребительском отношении ко всему

Порочный Круг

Почему если женщины так любят деньги, то говорят о них постоянно мужчины? Ох уж эти проекции))

Незваный Гость

почему во мне.. все мужчины хотят приятную,но не все имеют возможность..

Порочный Круг

Потому что сами несоответствуют как правило, но считают, что им должны.

Незваный Гость

ну почему..вон валерия.. шрек с деньгами..счастье!

Порочный Круг

Ограничено вы мыслите)

Незваный Гость

стратегически

Галина Сопот

Оптимисты, однако..За деньги берут тело.. а на душу может и не хватить

Незваный Гость

тоже не всё так просто

Галина Сопот

В Наше время, если у мужчины есть желание работать и то уже хорошо..🙂

Незваный Гость

нет.. мрот есть.. это казнь

Галина Сопот

Альфонсы то же есть..и есть женщины которые их содержат

Незваный Гость

я не смогу. самолюбие не позволит

Галина Сопот

Ещё не вечер... " Человек должен устраивать свою Жизнь - пока она не будет устраивать его"

Огненный Муравьед

А нах мне такая женщина? Проститутки прикольней и выгнать можно...

Графиня

если у всех женщин будет много денег, будет дефицит товара.

Татьяна Юрченко

Карасёв)) Люблю тебя, зараза)))))))))))))))))))))))))))Обожаю тебя)))))))

Незваный Гость

я не самара. я балашов ..саратовская обл

Татьяна Юрченко

Заяц, не попиздуй)))

Незваный Гость

честно. я именно в балашове 120 тыс населения

Татьяна Юрченко

Вень, извини))))Карасёв, ты наладишь всё)))Все твари тебя всё заберут

Июнька

счастье не в деньгах,а в их количестве.аксиома.

Марина

😜нет ничего на Земле...

Марина

Щелчок пальцами)🤗В первый день Лета пора по-новому взглянуть на отношения)☀️

Вера Bdfyjdf

Это Ваше собственное умозаключение?

Незваный Гость

запросто.80 проц

Вера Bdfyjdf

Какое у Вам маленькое мировое сообщество

Незваный Гость

большинство!

Игорь L

молитва перед приходом на работу?)

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Скорее присосется. И не душой.

Александр Шмелёв

Такие не сростаються

Незваный Гость

пришиваются

Александр Шмелёв

Одгоняються!

Александр Шмелёв

🤝 И Тебе -понятливый!!!!!!!!!

Александр Шмелёв

Удачи и всех благ

Светлана Филюкова

шутите,???)))😲

Светлана Филюкова

не надо смотреть по верхушкам, смотреть надо в глаза,

Светлана Филюкова

не так, а вот так!!🙂)))

Тина

неправда..

Виктор Набунский

Понт 😂

Марина Мокина

не факт

Марина Мокина

нет

Марина Мокина

говорю из собственного опыта

Незваный Гость

опыты..😆

Марина Мокина

а остальные мне не интересны

Незваный Гость

ещё 😀бы..эксперименты

Чеширский Кот

Почти !

Жанна Сікорська

умно

Та
Татьяна

что и за мы! все зло от нас!

Незваный Гость

притягивают однако.. щупать охота.😆