По
Половинка

Если бы тебе позвонила бывшая, вся в истерике, ее бросил мужик и оказалось лучше тебя у нее ни кого не было ! Что бы ты делал? Вопрос мужчинам.

Ответы · страница 3
Алексей Соколов

Почти так оно и было однажды... Мы встретились, поговорили по душам, но к прошлому не вернулись.

Yadigar Mustafazade

Моя бывщая не может звонит мне..я ее похоронил..толька таким образом можно стать моей бывшей...

Master Roma Mamedov

Мои двери,окны,форточки открыты для всех нормальных женщин,а для тебя же даже дымоход закрыт

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Предусмотрительно, бывшие не знают мой телефон, так что я зарубил сию "проблему" на корню)

Владимир

успокоил бы, но терпеливо бы пережидал, когда волна нежности и псевдолюбви закончится

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Приехал бы успокоил ,дал бы в рот и сказал: Прости но я уже в отношениях,и я не вернусь.

К.
Каин .

Я повесил трубку, гордыня мешает и уважение к себе. Предал один раз предаст и другой

Алексанндр Иваницкий

Они все так и говорят, думают где-то там лучше, но на одни и те же грабли не наступаю!

Михаил Румянцев

По ситуации. Но почему бы женщину не успокоить, не согреть, не подставить ей плечо?

Артем

Ничего, она ушла из моей жизни, зачем мне вернуть себе то, что я забыть пытался?

Снеговик

Дал бы жене послушать какой я хороший шутака послал бы ее туда где раки зимуют

Андрей Толичев

Провел бы обычный сеанс психотерапии. Её жизнь больше с моей не пересекается.

Панург

Я бы сказал, что она на мой счёт ошибается и посоветовал бы ей искать дальше! 🙂

Armen Avanesov

Так у многих лучше меня не было, но ничего не поделаешь, очень прочно женат😂

Николай (77Rus)

адрес знаешь, код домофона тоже, во сколько ждать? да, и пожрать купи .... и пиво

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Звонила,давно уже))).Послал её нахер и живу своей жизнью,вполне так счастливо.

Ал
Александр

Мне бывшая жаловалась на своих мужиков, что им всем от нее что-то нужно. . .😁

Андрей Павлович

Ничего. Если я с кем-то заканчиваю отношения, то я сжигаю за собой все мосты.

Станислав Соколовский

глупо наступать на те же грабли. человек предавший раз, продаст еще не раз

(◆_◆)

Насторожился. И навел бы справки о ее бывшем через независимые источники.