Ан
Анастасия

как уговорить маму завести вторую собаку? все детство я просила собаку, по итогу когда я была во 2 классе мне подарили собаку даже не спросив какую породу я хочу. подарили русского той-терьера и она выбрала "вожаком" отца. гуляют с ней все, кормят все, играюсь я, ухаживаю больше я, пыталась дрессировать но все зря. любовь она проявляет только к отцу и маме. вот ей уже будет 7 лет в августе. сейчас хочу завести вторую собаку папа не против, завести мы хотим русского охотничьего спаниеля. соответственно отцу для охоты, мне для дрессировки и грубо говоря домашнего уюта.люблю я вчех собак поэтому внимание умею уделять всем. но мама крайне против второй собаки, незнаю как её уговорить. сумма на данную собаку есть

Ответы · страница 4
Черная Мамба 🇷🇺

И вторая собака выберет папу

Ан
Анастасия

абвгдебись ты конём со своим дружком вдвоём, и с мамашей и с папашей, и с соседкой тётей машей, уйди в туман, навсегда останься там….
(с.) монеточка

Ан
Анастасия

закрой рот и молчи раз умная такая))

Черная Мамба 🇷🇺

😆я не писала, что я умная, и кстати какое вам дело до моего рта?))

Ан
Анастасия

знаю что в вашем рту побывало просто)) досвидания всего хорошего

Сергей Гаврилин

вожак будет все равно -отец

Ан
Анастасия

мне все равно кто будет вожаком

Сергей Гаврилин

тогда молись-Господь маму вразумит

Хелен

Попросите на день рождения

Ан
Анастасия

день рождения не скоро, да и собаку разрешили

Анатолий Васильков

Так лучше дратхаара взять

Анатолий Васильков

напрасно верный друг прекрасно подается натаске хороший охранник

Ан
Анастасия

тоже самое могу сказать и о русском спаниеле

Ан
Анастасия

не буду осуждать ваш вкус собак, но нам ближе спаниеля тем более был опыт работы с такой собакой

Анатолий Васильков

А стойка или виляние обрубком. драт и на копытных идет

Ан
Анастасия

на копытных наши без собак ходят. а вот на куропаточек, уточек с собаками

Галина Локтева

Покупайте вторую собаку!

Ан
Анастасия

у меня аж мурашки по телу от понимания. этот пёс навсегда со мной, самый верный, и самый любимый который порвёт за меня

Галина Локтева

Да.Но ты должна научить его слушаться тебя🙂

Ан
Анастасия

естественно, с этим проблем не будет

Галина Локтева

Я надеюсь,что ты справедливая )))

Ирина

🤷‍♀️думаю..что никак...

Ирина

молодец👍😇

Наталия Сергеевна

Вы получается в 9 классе?

Наталия Сергеевна

ну про собаку спрашиваете вторую , заводить или нет. Мне мама в детстве говорила- вырастешь, хоть слона заводи) Сейчас у меня 6 кошек, собака, кролики и еще по мелочи есть) Ах да улитка, рыбки, еще были крысы и хомячки, лет 20 назад)

Наталия Сергеевна

просто чтобы завести собаку надо понимать, что у тебя будет жизнь по её расписанию и режиму, и да вы в деревне или городе живете?

Наталия Сергеевна

квартира или отдельный дом?

Наталия Сергеевна

я думаю если папа не против, то все хорошо

Ан
Анастасия

это хорошо, но он не хочет спорить с мамой и ругаться с ней. естественно если начнёт уговаривать будет скандал

Василий Тимощук

не покусает... мамку то ?

Ан
Анастасия

нет, а должен?) по сути все щенки кусаются так как зубы режутся

Василий Тимощук

не, не то ...))) я про взросляк !

Ан
Анастасия

да не не должен. тем более мама разрешила собаку))

Василий Тимощук

мечтает, прям ?!)))

Ан
Анастасия

[ абвгдебись ты конём со своим дружком вдвоём, и с мамашей и с папашей, и с соседкой тётей машей, уйди в туман, навсегда останься там….
(с.) монеточка

Василий Тимощук

чего шумишь то ?

Игорь Поткин

езжай в простоквашино!

Ан
Анастасия

езжайте в пенсионный фонд... что за бред пишите.

Серый

А место для собак есть?

Серый

Тогда вперёд. Маму поставите перед фактом. Папа поддержит.

Ба
Башканатик

купи пока та на работе

Вячеслав Рудых

Принести домой щенка)

Чудик

просто заводите и сё

Ан
Анастасия

спасибо! пришла домой сказала маме, что хочу собаку. начался скандал, ушла из дома на час так как были курсы по биологии. пришла мама спокойная сказала что была не права и сильно сожалеет, что сорвалась. сошлись на том что я куплю собаку самой себе на свои же деньги)

Чудик

на здоровье!, знаю что спорить себе дороже

Камилов Камил Хамзаевич

слушайтесь маму 🙏

Камилов Камил Хамзаевич

вот именно по этому слушайтесь маму ☝️😌

Ан
Анастасия

если слушаться маму, так я буду сидеть всю жизнь дома и уроки делать,так снохой и останусь. делаю что хочу, говорю что хочу, выгляжу как хочу. я не буду зависить от вашего мнения и что вы мне сказали мне абсолютно пофиг

Камилов Камил Хамзаевич

ну с вами тогда всё ясно 😞☝️

Ан
Анастасия

мать разрешила собаку. с вами тоже все ясно маменькин сынок. Человек который живёт по порядкам, скучно

Камилов Камил Хамзаевич

ну вот по моей просьбе послушались мать и всё прекрасно!

Камилов Камил Хамзаевич

а хотите я по вашей просьбе проведу викторину по породам собак?

Ан
Анастасия

я вас не слушалась, а делала что хочу и говорила что хотела

Ал
Александр

Я дворняг заводил!

Ан
Анастасия

вв молодец!! но мне это особо не к чему..

Ал
Александр

Наврал не я дети а мне приходилось с ними гулять!

Ал
Александр

Сейчас уже внуку старшему 18! Сын попугая завёл. Собак уже не держим!

Ан
Анастасия

во сколько сын завёл дворнягу?

Ан
Анастасия

ну так естественно гуляли вы. в таком возрасте для ребёнка собака как игрушка. поэтому вы и гуляли и вы заботились.

Ан
Анастасия

мне собаку подарили когда была во 2 классе. до этого сильно просила собаку. вот мне подарили. ы ничего не умела ничего не знала. собака выросла непослушной т.к её воспитанием никто нн занимался. сейчас выросла уже как 14лет от роду. собаке почти 7 лет она стала очень ленивой. хочется поактивней собаку и заняться воспитанием самой

Ал
Александр

Сама не сможешь. У нас в парке собаководы с тренером занимаются!

Кот Бегемот🇺🇦

Хомяка заведи....

Кот Бегемот🇺🇦

Мдя.....не вдупляешся.....хреново будет твоей новой игрушке.....

Ан
Анастасия

блять боже, вы такая глупая а вроде взрослая, мне жаль вашего мужа/парня и кто там у вас есть. а теперь пасть закрыла и пошла работать. на мозг себе копить

Кот Бегемот🇺🇦

🤦🤦🤦Я-особь мужского пола и Бога бляТью называть грешно....бедная твоя новая собака.....

Ан
Анастасия

мне поебать, мне жаль вашу семью. а вы на мою собаку не жалейте. маму вашу пожалейте

Ан
Анастасия

идите работать взрослый человек! вот сидит херню несёт, ещё учить как правильно и кого мне жалеть, себя пожалей. Всё пошёл работать

Araika Mahimova

Скажите ей и всё

Ан
Анастасия

типо: мам я купила собаку аххаха

Сидящий На Берегу Реки.

Пожалейте маму.

Ан
Анастасия

пришла домой сказала маме, что хочу собаку. начался скандал, ушла из дома на час так как были курсы по биологии. пришла мама спокойная сказала что была не права и сильно сожалеет, что сорвалась. сошлись на том что я куплю собаку самой себе на свои же деньги)

Сидящий На Берегу Реки.

Разве не понятно, мама не хочет этой собаки?

Ан
Анастасия

разве вам не понятно? мать явно дала ответ на то что собаку можно! идите поличитесь досвидания

Петр Напалков

А возможности?

Ан
Анастасия

все хорошо, пришла домой сказала маме что хочу вторую собаку. начался скандал потом ушла из дома на час так как были курсы по биологии. пришла мама спокойная сказала что была не права. по итогу сошлись на том что собаку я куплю себе на собственнные деньги)

Петр Напалков

Живёте с родителями?По логике можете делать что хотите,когда у вас будет собственное жильё.И в этом случае нельзя полагаться на эмоции когда дело касается животных

Мудояр Яромуд

Это так и есть