Ле
Легенда

Мужчины, Вы жену себе в хороводе или в огороде искали?

–3
Ответы
Сергей Л.

Дурында вы!! Необразованная! У нас, где я живу, родители женят, а не на грядке ищут! Идет самое настоящее соревнование, за лучшую невесту, а не сами на себе женятся, как в России!

Сергей Л.

Какая самостоятельность у детей, которым по 12-14 лет? У нас, очень рано жених и невеста! Сваты, обручение, жених и невеста, пока живут каждый в своем доме, но уже по другому одеваются, ведут себя уже как взрослые.

Ле
Легенда

Неужели в Тимашевске так?

Сергей Л.

То я сейчас тут живу, а раньше Дарбент и Кизляр. Кстати, а с какого города, считается Северный Кавказ? С Ростова-на-Дону!

Ле
Легенда

Если на Кавказе так хорошо, чего кавказцев сюда понаехали?

Сергей Л.

Проблема! Жена поперла нас сюда в Россию! Ей тут нравится! Хотя сама -горянка Кавказкая!

Виталий Ерохин

5 раз женат и разведен,для всех козел остался,а просто на шею не сажал и за правду и верность топил,где я их искал-среди народа

Грешник *****

везде ...другое дело где нашел)))) но правда не искал ....скорее выбирал кому сдаться)

Алексей Шутов

Конечно в огороде когда раком в грядках стояна тогда на меня и запала)))

Хитрый Лис

Везде ищу и никак не могу найти может кто поможет найти мне рыжему лису

Ци
Циник

Водил хоровод вокруг огорода , а там хороводовед жила... 😂😎

Unknown User

не искал. Жёны небось меж собой драться будут. Бабы склочные

Николай Костров

На свадьбе, у Друга, познакомился и... 38 л, как вместе

Ле
Легенда

Бывают же счастливые люди.

Николай Костров

Наше Счастье, нам дорого досталось...

Ле
Легенда

Неужели близкие люди пытались помешать?

Николай Костров

Нет. мы вместе и практически не было скандалов, Благодарен своей ЖЕНЩИНЕ, другое... позже напишу.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Она сама меня нашла, как бы я не старался прятаться.

Улугбек

Кто кого искал-то?.. Это надо ещё посмотреть!!!

Алекс Венцель

В клубе любителей самодеятельной песни...)))))

Вячеслав Исаков

Был три раза женат. Как то сами пробивались.

Сергей Никифоров

Хороша и там, и там. Не искал. Сама выбрала.

Эд
Эдуард

Везде,где придется. В интернете ,например.

Зд
Здравствуйте

В пьяном хороводе у васьки в огороде

Александр Трященко

В конопле нашёл, улыбчивая такая.😁

Тимербулатов Рамис

Возле ёлки нашел ,новогодней🙂

Ле
Легенда

Подарочек.

Тимербулатов Рамис

Ага на 42 года

Андрей Акбаров

у тещи с тестем выпросил😉

Ле
Легенда

Неужели сопротивлялись?

Андрей Акбаров

Были рады

Азамат Рахмангулов

Даже в интернете не искал.

Владимир

не искал. Сама нашлась 🤣