Некто Ниоткуда

А у Вас было такое, что просят не шуметь, а Вы не можете, потому что Вы — камыш?

Ответы
Алекс Кум

Купим домик у реки, там посадим конопли, будем в карты там играть, героином торговать, будем нюхать и курить - офигенно будем жить! 😜

Некто Ниоткуда

Вот только не надо мне угрожать!!))

Алекс Кум

не пригрозишь не выгуляешь)))

Алекс Кум

угу))))

Владимир Булгаков

Круто.... можно задаться вопросом кто просит камыш не шуметь, ветру не дуть, солнцу не светить? А нам камышам все равно... 😄

Ум
Умиление..

Ты спросишь, почему такой я стала?
А я отвечу просто: "Это жизнь.
Я ото всех и от всего устала,
Хотя не начинала даже жить."

Alexandr Kalikin

....Для таких камышей....всегда есть....косари....по вызову....круглосуточно....вспоможение делают....нешумливости....эффективно....

Maxim Schneider

Нет такого не было , если просят не шуметь , тогда стараюсь не шуметь..!!! Зачем нарушать покой , темболее это просьба ...!!!

Петр Ермаков

Комфорт для окружающих - первое и неизменное правило выпивающих. В противном случае они плохо воспитаны...

Rockwoman (Из Глубинки)

Не, ну меня и не шуметь? Ни у кого даже язык не повернётся такое попросить))) Добрый вечер, моя хорошая))))

Некто Ниоткуда

Привет, дорогая))) шуми на здоровье!))

Rockwoman (Из Глубинки)

Шум-шум-шуууууууум)))

Танюшенька Душенька

А как жи) Если вам нравится песня — ударьте 1 раз по батарее. Если нет — 2 раза. Следующий трек — 3 раза.

Некто Ниоткуда

Просим-просим!!!

Танюшенька Душенька

Как только, так сразу)

Некто Ниоткуда

Чёта мне подсказывает, что нескоро дождемся

Танюшенька Душенька

Чем чёрт не шутит)

Некто Ниоткуда

Уже оптимистичнее)

Д"
День- "d"

Курнули с другом мы гашиш и превратилися в камыш!Потом курнули камыша,шшшшшшумим,но толку ни шиша!

Д"
День- "d"

Курнули с другом мы гашиш и превратилися в камыш!Потом курнули камыша,шшшшшшумим,но толку ни шиша!

Sergei Seleznev

Нееет до такой степени,,, неупивался, неукуривался, и неходил с ума чтобы превратится растением)))

Александр Наумов

Бывало. С супругой шумим, стены тонкие, но надо же завершить процесс. Ну потерпят часок, уймутся.

Алик Кубелеков

Камышом быть не приходилось, а вот консервной банкой привязанной к хвосту котяти, бывало.

Буровая Компания Виктория

Как армейский снайпер тебе скажу- шуми в такт остальным камышом!!! Им всем тяжело!!!))))))

Владимир Лебедев

))) Женщина создана делать мужчину счастливым.....Где бы этот бедолага,не прятался?))))))

Га
Галым

Меня много раз пытались перебить,но позже я понял,они мне завидуют или не догоняют.

Sonic Poison

Это когда, тот человек,которому очень интересно с Вами так с Вами поступает)

Светлана Марадина

нужны вопросы для проведения аттестации продавцов продовольственного м-на

Сергей Крушенко

А ещё бывает: просят не гнуться - а вы дерево, просят не темнеть - а вы ночка!

Анатолий Плотников

у нас в палате есть дуб он постоянно шумит особенно после горохового супа