Таня Вечность

Три месяца общалась с мужчиной на сайте,56 лет,н.новгород,разведен.затем исчез ;вчера прихожу на подработку,он лежит в палате,узнал но вида не подает,посмотрела64 года,омск.ну зачем врать если не умеешь?

Ответы
Юрьевич. Серпухов.

Когда вы стоите посреди полного контрастов
мира, вы постоянно излучаете новые желания. Они исходят от вас в виде
вибрационных сигналов; Источник улавливает их и немедленно дает на них ответ –
и в этот самый момент Вселенная распахивается… Но мы учим не тому, как
расширяется Вселенная, и не тому, как Источник отвечает на каждую вашу просьбу,
и не тому, что вы достойны получить этот ответ, – все это само собой разумеется.
Мы учим вас тому, как найти ту вибрационную позицию, где вы сможете получить
все, о чем просили.

Леонид 獅子急 Шестаков

действительно, где Нижний, а где Омск....единственное хорошо это то, что сбавил себе не 10 лет, а всего 8....совесть, всё-таки, есть....😙болеет то хоть серьёзно?...

Таня Вечность

Крупозная пневмония

Леонид 獅子急 Шестаков

знакомо...у меня хроническое заболевание лёгких....врач, которая сейчас лечит, перехватила меня у участкового терапевта с крупозной двусторонней пневмонией, назначила капельницу, сеансов 10-12, для повышения иммунитета, потом направила на иглоукалывание (бесплатно, по квоте пульмонолога), потом предложила путёвку зимой в институт им Сеченова в Ялте...съездил уже четыре раза....10 мая еду в пятый....после санатория (Сеченова) год чувствую себя "огурцом"....периодически проходил курс иглоукалывания, жаль что уволилась рефлексо-терапевт...в санатории ингаляции, уколы, таблетки, дыхательная гимнастика, массаж грудной клетки, аромотерапия, электро-нейро-стимуляция...сам воздух Ялты....помимо всего, там шикарный и очень уютный драм театр, где на гастролях бывают московские и симферопольские труппы...путёвка бесплатная на 21 день...на сэкономленные деньги можно купить билет в партер....😗

Gi
Gingerbread

Прикрываясь интернетом, люди выдумывают себе ещё одну, виртуальную жизнь, реальность, личность. Своеобразный способ развлечения.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀да,не умеет врать,надо было написать - 46,а потом оправдался что не врал,а просто ошибался в места цыфр😜

Галина Ломацкая

ах, молодец, выкрутился!!!!!

Владимир Ульянов

Был зачарован Вами до такой степени, что забыл свой возраст.Это Вам КОМПЛИМЕНТ от Судьбы, а Вы обижаетесь...

Фило Софочка

Смешно,когда пожилые дяди возраст сбавляют,организм ведь не обманешь,а вдруг дама согласится☺️

Таня Вечность

Да повеселились конечно

Х.п.

)))сама виновата! Нельзя быть красивой такой! )))он не удержался, захотел понравиться! )

Stormbringer

Может он хотел быть более привлекательным... хотя 56 или 64 , не столь большая разница .

Лариса Ц.

Не знаю, наверное внимания к себе хотел в интернете, флирта. А тут так получилось(((

Олег Смирнов

Может уже не помнит сколько лет )))

Таня Вечность

Все он помнит,уже выписали,исчез

Николай Костров

не знаю зачем врать, тем более возраст , должен быть мудрее , а на поверку вышло...

Анна Мерк

женщины тоже обманывают...значит у него была причина..хотел вам понравиться..

Ирина Ли-Зан-Мен

Я думала, что только некоторые женщины так делают. Глупо и бесмысленно

Андрей Забиякин

А кто вам обещал,давал гарантии, что на сайтах будут говорить правду?

Евгений Ярославов

А ВЫ БЫ ЕМУ УКОЛЬЧИК ДА ПОБОЛЬНЕЕ, ТУТ БЫ ОН СВОЙ ВОЗРАСТ И ВСПОМНИЛ

Таня Вечность

Нет я не спикулирую этим,вот излечиться тогда при прощании пошучу

Евгений Ярославов

ОДНА ЖЕНЩИНА ЕЙ 51 ГОД ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА МУЖЧИНУ ЕИУ 64 ГОДА. ЖИВУТ СЧАСТЛИВО

Таня Вечность

Да всякоетбывает

Мирумир

Дурак, не что наврал про возраст - а что "не узнал". Вас Бог отвел.

Таня Вечность

Узнал ,еще раз как сутки лежал отвернувшись

Мирумир

дурак, при чем старый дурак. Мог сказать привет Таня и начать лялякать....

Таня Вечность

Вот и я об этом

Александр Жук Эстония Таллин

в следующи2 день к нему ещё и жена завалится и детей куча придет

Таня Вечность

Все возможно,

Волга

так может, это судьба?! я бы подошла и узнала - зачем врёт)))😄

Зоя Иванова

И правда...зачем? Люди хотят казаться моложе лучше богаче...

Виктор Кузнецов

Не надо врать,женщины фото давнишние тоже выставляют.

Таня Вечность

Да бывает и у женщин,бывает и чужие фото ставят,ведь это все равно откроется

Виктор Кузнецов

Я на встречи ездил,тогда и увидел с кем общался

Анатолий

Ну так надо было ему че нить воткнуть , шо б вспомнил)))