Наталия П

Как избавиться от навязчивого поклонника?

Ответы
Олеся Журавлевская

Сменить место жительства, поменять паспорт, сделать пластическую операцию... или самой прилипнуть к нему - сам убежит, не выдержит)

Раш

Попросить здорового парня, сыграть роль вашего мужчину, засветиться перед этим ослом с ним!!!!

Макс Родин

Наверное послать культурно, или вести себя неподобающе - сам уйдет

Антон Рощин

Прямо сказать,заблокировать,чёрный список,да масса вариантов

Александр Неизвестно

Скажи, что у него маленький, это зацепит, даже если и не видела.

Марина Румянцева

Предупредить о написании заявления в соответствующие органы.

Эдуардо Trd

зачем от меня избавляться? а как добиться такую не покорную?

Эдуардо Trd

я не придлагаю брать, просто условия ставить! так, мы собераемся избавиться от нудного клиента или нет?=)

Наталья Максимова

Спасибо) я учту ваши советы)

Эдуардо Trd

удачи вам, но помните что всё возвращаеться на круги своя, это может быть судьба которую вам посылают свыше, шагайте осторожней, не оступитесь, падать больно и раны долго заживают..........

Наталья Максимова

Пожелания у вас не совсем доброжелательные) помните эффект бумеранга никто не отменял)) удачи!)))))

Эдуардо Trd

это не пожелания а предупреждения=)

Ал
Александр

завести питбуля...можно крокодила если финансы позволяют...

Ал
Александр

подруге подарите, а потом ее же помочь попросите

Алёна

наверное никак....пока ему хорошо кто-то не даст пилюлей....

Anatol Bylin

сказать другому поклоннику чтоб навязчивого устранил

Наталья Максимова

У меня нет другого поклонника((

Цветок Восточная

Сказать правду в лицо,правда горька...но она правда

Цветок Восточная

тогда отправить туда .где ходят пешком на))))))))

Add Add

ска3ать 4то вы вни3у муж4ина и сами его хотите)))))

Руслан Каранаев

Получил зарплату, найми киллера и он убьёт его

Кирилл Анабиозов

Переспать несколько раз и признаться в любви )

Неизвестно Неизвестно

надо ему отдаться . он получит свое и отстанет

Неизвестно Неизвестно

надо перетерпеть . потом будет свобода .

Ми
Миша

Надо сказать что я буду замуж он ревнует !!

Евгений Колотилин

А ты думаешь ненавязчивый лучше?

Ольга Панова

сделать его своим просто другом

Ольга Панова

относится как к другу и все, а хочет не хочет его проблемы

Александр Астахов

дать в лоб иначе не отстанет

Рафаэль Хафизов

завести себе любимого парня