Марина Плотникова

что лучше: МОЛОДОЙ ХОЛОСТЯК ИЛИ СТАРЫЙ?

Ответы
Юрий Савельев

Тот, который менее эгоистичен.

Юрий Савельев

Попросите его поделить поровну или "по братски" (то-есть отдать большую часть) то, что его привлекает.

Рафик Рафик

СТАРЫЙ КОНЬ БОРОЗДЫ НЕ ПОРТИТ

Марина Плотникова

Но и глубоко не пашит.;)))

Татьяна Золотарь

Анекдот на эту тему. Вышла девушка замуж за богатого старца... Первая брачная ночь. Она отвернулась к стенке и свернулась калачиком. И тут старикашка трогает её за плечо и спрашивает: - Можно я исполню свой супружеский долг? И так всю ночь! Наутро уставшая девушка говорит: - Ну сколько же можно! И слышит в ответ: - Ах склероз, проклятый склероз!

Рафик Рафик

так радолваться надо)))))))))))))))))))

Фисахов Руслан

Старый. Он все умеет.

Марина Плотникова

Но он же этому всезнайству и учит, а это так занудно. Разве нет?

Tolik-Ekb

Молодой конечно

Николай Войченко

Дело вкуса!)

Игорь Головин Щелково

средний)))

Юлия Юрьевна Третьяк

молодой

Юлия Юрьевна Третьяк

Марина,за что? Вы делаете жизненный выбор?

Марина Плотникова

Нет, Юля просто за ответ. Вы ведь подумали и ответ напечатали. Выбор делаю, но не из холостяков, Холостяк это ведь диагноз.;)

Юлия Юрьевна Третьяк

да уж,я тоже так подумала,зачем вам холостяк??Может решили перевоспитать )))))) молодой или старый? молодой все же лучше,но опаснее !!!

Z_
Zhandos _90_

МОЛОДОЙ

Марина Плотникова

Молодец, наш человек. Спасибо за ответ.

Сергей Логинов

молодой

Марина Плотникова

Сергей, вы правы, молодой менее проблематичен.

Казак

средний

Shahnazar Adilzhanov

молодой