Роман

Почему девушки 30-45 лет выглядят моложе чем современные девушки?)

Ответы · страница 21
Екатерина Иванова

Современная молодежь слишком много пьет и курит и мало заботиться о здоровом образе жизни

Дания Айтпаева

нужно правильный уход а собой понятнооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Юрий Ааааааааа

потому что в таком возрасте девушка становится зрелой,смачной,сочной и ваще самой самой 😘

Зоя Шушакова

Потому что не курит, не пьет, в контакте не сидит и вообще не парится по поводу и без повода

На
Натали

Молодые девушки стремяться выглядить старше, а у более старших опять молодость играет... 😉

Лариса Горбунова

Это Вы верно подметили! Они научились ценить и понимать жизнь! А главное, радоваться ей!!!)))

Даулет Шолпан

с возрастом женщины много уделяют внимания внешности, а в молодые годы они и так красивые

Надежда Шью На Заказ

потому что следим за собой с малых лет, а не когда уже поздно. не едим и не пьем всякую херь

Екатерина Сапрунова

Потому что в их молодые годы было не приличным пить , курить да и по клубам они не шатались

Елена Жученя

мы так не красились. так не пили и не курили.да много чего. того что делает молодеж сейчас.

Olga Derkach

ну еще б косметики не накладывали слоями на молодую кожу то и были бы до 100 лет молодицами

Adele Veltman

Современные девушки используют большое количество косметики, от чего и портится их лицо

Dilor Abdulloeva

ПОТОМУ ЧТО ПОСЛЕ 30ЛЕТ НАЧИНАЮТ УХАЖИВАТЬ ЗА СОБОЙ А НЕ НАДЕЛАТЬ ФИГНЮ И НАМАЗЫВАТЬ ХЕРНЮ

Елена Нубарян

Наше поколение крепче нынешнего. И менее подвержено вредным привычкам нового поколения

Сергей Парамонов

не согласен. В 16 лет человек не выглядит как в 45, даже алкаголик, если таковые есть в 16 лет

Ирина

они к 35 научатся одеваться правильно, краситься разумно и тоже будут хороши....подождите

Анастасия Death

Потому что со взрослой женщиной косметика творит чудеса, а молодых девушек она уродует.

Плечева Римма

Фантазия.Снять с них макияж и полная развалина,а не 30-летняя или 45-ти летняя женщина ! )))))

К.
Камень .

потому что у них за плечами советское детство, где все занимались спортом так или иначе.

L R

чем позже начинаешь пользоваться декоративной косметикой, тем меньше проблем с лицом)))