Роман

Почему девушки 30-45 лет выглядят моложе чем современные девушки?)

Ответы · страница 22
Галка *

Курить и бухать не надо по малолетке, и меньше штукотурки!!! Вобще быть скромнее девкам)))

Настя Якунина

Штукатурки меньше накладывать надо и не пить спиртные напитки с 13 лет и курить сигареты

Fiestoo `

ахаха современные бухают ябутся как кролики не спят ночами по клубам шастают во и ответ

Олеся Есина

потому что раньше женщины не накладывали на своё лицо тонны макияжа!!!!!! и сейчас....ужас!

Ирина Дмитрук

потому что мы не боимся быть естественными, а молодые девушки хотят выглядеть постарше

Галчонок Улахович

Потому что поняли смысл жизни и начали ценить то, что дано от природы, а не пить и курить

Натуська Зашибуська

С конкурентками бороться же как то надо?!Вот и стараемся изо всех сил,тюнингуем себя.))))

Роман

тюнингуете?) обвесы, колеса, салон?)

Роман

подушки безопасности накачали?)

Роман

а я думал только впереди две) ну сзади еще может пара)

Натуська Зашибуська

Там УАЗика,подушки только под жопой в виде кресла))))),

Натуська Зашибуська

Ааааааа.....????!!!!А я думала мафынка??!!!!!Скоро этих подушечек не будет,диета и тренажерный зал все сведет на нет!!!!!)))))

Натуська Зашибуська

Ни сколько!!!Так надоело,хочется все подтянуть,уменьшить,накачать.))))

Роман

мне с мужской стороны жалко)

Вика

Современные уже успели пережить то, что 30-45 лет девушки еще и не собираются.... Согласен?

Жанна Мансурова

Современные девушки хотят выглядеть старше, а те что постарше-наоборот, наверное так...

Марянка Лінтур (Шпеник)

современые девушки много пользуются тональными кремами, курят , пьют..и вот результат..

Елена Николаевна Метелева

потому что они хотят быть девушками, а теперешние молодушки торопятся стать женщинами

Баронесса ***

Аксилераты, социум. Дети раньше взрослеют внутренне и внешне, торопяться стать старше.

Карие Глаза

потому что, современные девушки (не все) красятся так сильно, что как старушки выглядят

Юлия Киселева

Потому что мы в своё время не пользовались косметикой, не курили, не пили столько химии

Наталья Егорова

У нас было офигенное и не испорченное детство,воспитание,Поэтому мы такие классные!))))

Роман

ага, смотрю до сих пор к вам мальчики клеятся)

Дарья Синкина

используют подтяжку лица))))))))))) а современные девушки сейчас большинство пьют и курят

Нина Школдина

И моложе и интереснее. Потому, что они приобрели уверенности в жизни, вкус их устоялся.

Олеся Шапаева

Да, это так. Новое поколение действительно выглядит старше своих лет. А почему не знаю.

,борис Иовель

Они хотят быть молодыми, значит надо бросить пить, курить и вести здоровый образ жизни

Катерина Капустник

т. е. девушки 30-45 лет - это доисторические ископаемые чтоль? и совсем уже несовременные?