Olga Zhilisbayev

Разведённая женщина после 25 лет брака - это уже отработанный материал или ?

Ответы
Рустам Пилотов

ну почему? вокруг женщины даже уродины всегда есть мужское движение а вокруг самого красивого мужчины женского движения нет он должен сам его создавать!

Алекс Венцель

Наоборот. В умелых руках это идеальная жена. Её ничему не нужно учить, но при одном условии, что с головой у неё всё в порядке...

Александр Колесов

не надо..недоверчивы...да...хотелось бы такую встретить и доказать что не все мужики сво...

Фазылжан Кадыркулов

чужая женщина чужой мужчину смотрится как невинная она всегда остается женщиной

Мария Ульянова

Все зависит от того как Вы себя чувствуете! Брошенной или НАКОНЕЦ ТО СВОБОДНОЙ!!!!

Olga Zhilisbayev

Нет!

Мария Ульянова

Может я не вкусе, но по-моему .. Алименты ещё никто не отменял...

Olga Zhilisbayev

Официально мы не в разводе- это во первых, а во вторых по документам он нигде не работает. Все фирмы и имущество записано на родственников и друзей!

Мария Ульянова

Я слышала, что в мусульманстве очень редко бывают разводы. Это происходит по двум причинам: во-первых при разводе муж забирает детей, а во-вторых, он обязан обиспечивать свою бывшую жену до самой ... Ну Вы поняли. Советую Вам изучить досконально этот вопрос и действовать уже исходя из полученных знаний.

Olga Zhilisbayev

Между тем что слышишь и видишь и правдой- разница большая и мусульманин мусульманину рознь! Если есть родня то мужчина под контролем старшин и ему не позволят сеять зло, а если он в другой стороне то сам себе режиссёр и судья!

Александр Жук Эстония Таллин

От то что переделывать не всегда возможно любая обработка в педелах заготовки

Николай Симоненко

КАКАЯ ГЛУПОСТЬ. ЖЕНЩИНА В САМОМ СОКУ. ТЕМ БОЛЕЕ С ОПЫТОМ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ

Olga Zhilisbayev

Спасибо, мудрый мужчина! Раньше мужчины были надежными и сильными! Мой отец такой же был! А сейчас молодые женщины ищут париков с деньгами а парни- мамочек с деньгами!

Александр Данкев

что за сравнения! Каждый в любом возрасте может найти свою любовь!

Olga Zhilisbayev

Видно , что у Вас есть душа и сердце

Александр Данкев

она уесть у всех, не все желают ими пользоваться...

Olga Zhilisbayev

Всего Вам самого наилучшего

Александр Данкев

спасибо и вам удачи!

Евгений Григорьевич

основные средства производства весьма изрядно изношены

Мистер-Х Мистер-Х

Можно по новой отрабатывать,главное что бы было с кем....

Olga Zhilisbayev

В этом и Ася проблема

Мистер-Х Мистер-Х

Ух, Ася?, тогда это уже точно проблема😂

Ко
Константин

Женщина не когда не может быть отработанным материалом

вс
виктория сухих

что за глупости, вы говорите. это пробудившийся цветок

Сергей Смирнов

твои волоссы огненно-рыжииы))..раскаленые докрасна)))..

Olga Zhilisbayev

Нет! Серные как смоль! Длинные как бездна

Сергей Смирнов

👍 ..лишь бы не лысая))..

Артур Чекунов

Это КЛАД, БЕСЦЕННЫЙ КЛАД.Как Вам не стыдно так писать

Эльвира Тумбова

Ну что за ...неправильные слова?! Кто Вам это сказал?!

Olga Zhilisbayev

Окружение

Эльвира Тумбова

Гоните всех вон! Ишь, чего удумали!

Владимир Смирнов

это уже не заготовка,а готовая к работе деталь.

Наташа Белименко

Это профессионал! И надо нас так называть!

Сергей Павлович

Очень хороший возраст для женщины!)))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Это женщина которая готова любить))

Olga Zhilisbayev

Можно не телом а душой мерзнуть!

Мастер По Маргаритам

Для этого стройные есть)

Olga Zhilisbayev

Для котов только кошам! Удачи , Котик

Мастер По Маргаритам

Сам резберусь) Взаимно!

Карапуз Прикольный

На разок-другой может и вдохновить.

Olga Zhilisbayev

А Вы на сколько раз способны, извините?

Карапуз Прикольный

Четыре максимум. Не молод уже.