Ната

Назовите марку своего самого любимого шоколада?
🖼

Ответы
Ov
Overd_Ose

Линдор от линдт, с карамелью-это любимый. Но его в магазинах розничных не видел, именно карамельный, заказываю, по особым случаям. А так, очень не плох шоколад Дав.

Sergio

Бельгийский Godiva. Еще Villars. Хотя мне тут подарили белорусскую шоколадку - очень понравилось. Не хуже бельгийской. Только название не помню. 🙄😎

Алекс Венцель

Чёрный , горький без всяких добавок и заменителей. В России сейчас такой не выпускают, везде пластилин с добавлением какао...

Алекс Венцель

Немецкий шоколад дерьмо...

Алекс Венцель

Так и есть. Это же они скупили все наши кондитерские фабрики...

Ната

Печально ведь хороший был ..

Алекс Венцель

Теперь их оборудование, их рецепты и технологии...

Алекс Венцель

До девяностых годов у нас всё делалось по ГОСТам..

:T
:Thinking:

🤔 не знаю.. Я не фанат. так девушке раньше милку к примеру разные брал , ей вроде нравилось и я иногда ел...

Ел
Елена

Молочный и горький. Бабаевский, Альпен Гольд, 🤔. Проще сказать какой не нравится. Белый не люблю.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Шоколад производитель Рот Фронт Россия-эко Ботаника название.для питания диабетиков.

Светлана Волчкова

честно? сожру любой беззазрения совести, если только это не плитка кондитерская

К сожалению я не ем шоколадки или настолько редко,что я не знаю даже названий...

Антон

Alpen gold Max Fun который с попкорном, мармеладом со вкусом колы и взрывной карамелью

Христафор Банифатьевич

марку не знаю , помоему россия щедрая душа. шоколад и изюмом самый вкусный ))

Юленька :)

"Dipa sas" Flor Degustation с миндалем, карамелью и морской солью. В сети КиБ продаётся.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Их несколько: Линдт с чили, Милка с карамелью и Риттер-спорт (мусс, ром))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ритор спорт. но не тот который щас.. А тот который делали раньше, вкусный

Татьяна

Альпен Гольд. И белорусский хороший.., марку не помню., у них всё хорошее.

Володя

Шоколад Рот Фронт ECO - BOTANICA с апельсиновыми кусочками и витаминами

Ма
Макс-Ярославль

Алёнка. И руский шеколад Бобаевской кондитерской фыбрики. Москвы

Александр Захаров

Казахстанский фирмы Рахат. Так и называется "Казахстанский".

(◆_◆)

Ы? А вы сможете назвать свою любимую марку рельсовой стали?

Ната

фитнес за бесплатно😀😀😀

(◆_◆)

И горьких огурцов на грядках не будет)))) От недополива они горчат.

(◆_◆)

Правда, почемуто вспоминаются давние слова деда одного, бывшего соседа, фронтовика: чтоб земля тебя любила - поливай ее своим потом.)))

(◆_◆)

Да, он мудрый был, этот товарищ старшина, причем он не признавал себя бывшим.)) Я, говорил, в долгом запасе.)))

Ната

Конечно это не искоренить это уже в крови наверное!)) Сформировавшееся не искоренить

Наталья Кухаренко

Бабаевский с миндалём или Гвардейский (редко встречается)

Елена

У меня весь любимый, дабы сладкое не вкусным не быаает