Галина 🌻

Для чего на небе радуга? 🌈

Ответы
Чеширский Кот

​нам радуга на небе, для того дана !! чтоб взгляд свой, от земли мы оторвали ! и чтоб, неведомые дали ! проникли в душу нашу... прям до дна !!!​ нам радуга на небе для того дана !! чтоб все цвета её, проникли, в наше сердце ! и приоткрылась в счастье дверца ! и чтоб душа узнала... что она !!! она была не одинока и вновь исполнив волю рока !! она была для счастья создана !! так создана чтоб мы любили ! чтоб душу свету мы открыли !!даколи радуга была одна !!! для всех на небе создана !!!))))

Галина 🌻

Как красиво! Спасибо большое))

Паша Гросс

не для чего,Радуга – это атмосферное оптическое явление, которое наблюдается при освещении Солнцем множества водяных капелек во время дождя или тумана, или после дождя. В результате преломления солнечных лучей в каплях воды во время дождя на небе появляется разноцветная дуга. Радуга так же возникает и в отражённых лучах Солнца от водной поверхности морских заливов, озёр, водопадов или больших рек.

Галина 🌻

Спасибо

Паша Гросс

не за что👄

Захар Исаев

"Я даю в облаке мою радугу, и она будет знаком соглашения между мной и землёй. Когда я подниму над землёй облако, в облаке появится радуга. Тогда я вспомню моё соглашение с вами и со всякой живой душой среди всей плоти, и больше никогда воды не станут потопом для истребления всей плоти" (Бытие 9:13-15).

Галина 🌻

Точно))

Ек
Екатерина

Чтобы напомнить, что мир красив, он разноцветный, чтобы освежить эмоции после дождя! И снова. чтобы появилось желание-пройти под этой красочной дугой и даже прикоснуться к ней"

Галина 🌻

Красиво сказано...

Фл
Флюр

Объясните: из-за чего изменится Радуга🌈 ,что произойдёт со всеми 15-ти Планетами нашей Солнечной Системы в это время и какое произойдёт астрономическое явление?

Галина 🌻

Не знаю

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
по народному поверью--где радуга упирается в землю--там ищите клад----с наступающим😃 🎄 🍷

Галина 🌻

Спасибо))) Я думала Вы меня подожгли... как ведьму))))

Галина 🌻

Хороший фильм)

D - Max [ Alone Star ] -_- W.s ( School )

Любоваться радугой очень приятно, и все радуются, когда она появляется на небе. Но для того чтобы увидеть радугу, надо знать один секрет.

Галина 🌻

)) Какой? Нужно пережить дождь?))

D - Max [ Alone Star ] -_- W.s ( School )

Следует стоять так, чтобы солнце всегда было за спиной, а дождь перед вами. Тогда солнце, центральная точка радуги и ваши глаза будут находиться на одной прямой. Это обязательное условие, иначе радуги не увидеть...

Галина 🌻

Спасибо))

Ы Ть

радуга теперь плохой символ... это символ всяких извращенцев (геев, трансгендеров и прочей мерзости, что называет себя ЛГБТ)

Галина 🌻

Это и печально...

Mihail Den

Ни для чего. Это результат интерференции солнечного света при прохождении через слой дождевого облака. Из раздела физики.

Рамиль Абдурахманов

при сильном влажном воздухе и солнца идет дисперсия т.е разложение белого света на 7 цветов это есть радуга

Галина 🌻

Для чего?

Рамиль Абдурахманов

для красоты

Галина 🌻

Спасибо)

Владимир Севастьянов

Да очнитесь люди от суеты обыденной, встряхнитесь, радуйтесь хорошему и плохому не огоряайтесь силно.

Первый Грех

Радуга.... это так рассеивается свет чересь призиу.... вода играет роль призмы а солнце дает свет...

Галина 🌻

))

Ренат Пасюк

так она бывает или во время дождя или после , это спектр когда дождинки падают свет преломляется

Галина 🌻

Спасибо

Владимир

Если по голове канализационной крышкой ударить у вас шнурки развяжатся? Вот и радуга для этого!

Галина 🌻

Смешно...

Владимир

Радуга она из-за чего а не для..?

Галина 🌻

Я правильно задала вопрос

Владимир

Вот мой ответ: детская неожиданность!)

Rashid Musaev

я и на огороде могу делать радугу.Под давлением брызгаешь воду в солнечное время,и,пожалуйста.

О)
Окандо )-( Nerd Life!

мир Вам, знамение после потопа, которое Бог дал людям, что больше не уничтожит весь мир.. ясно?

Галина 🌻

Ясно)

О)
Окандо )-( Nerd Life!

МИР ТЕБЕ)

Галина 🌻

И Вам

О)
Окандо )-( Nerd Life!

спасибо)

Nickson.

не для чего а почему.....Господь сказал-пока на небе есть радуга-не будет повторения потопа....

Галина 🌻

Спасибо)) Верно

Александр

Она стояла в двух шагах,
Та радуга двойная,
Как мост на сказочных быках,
Друзей соединяя

Галина 🌻

Здорово))

Зинъ Черн

А я в 24 года на лодочке прошёл под радугой и решил, что это примета - жизнь будет счастливой

Зинъ Черн

Не взыщите за повтор, и дальше будем жить счастливо

Галина 🌻

Договорились))

Зинъ Черн

Значит, так и будет

Валерий Старухин

Утро росой улыбается-снег говорит о чистом-люди просто влюбляются,а радуга -это о сказке

Галина 🌻

Красиво)