Св
Светлана

Чтобы Вы хотели изменить в своей внешности?

Ответы
Михаил Батов

Зубов бы передних... поярче глаза ( пусть вечно горит в них до секса азарт)... Член в небо нацелен и пузо - доска... Чтоб в Ваших глазах не возникла тоска... нарисовал бы еще километр, но хочу спать... Буэнос ночес...

Светлана Родионова

Оооооо.... Да почти все! После рождения троих карапузов на себя нет времени ни минуты! Похудеть очень надо, в парикмахерскую заглянуть, снова начать пользоваться косметикой и сменить очки на линзы.

Борис

Ничего! 🙂🙂
"Он был был даже красив той неброской мужской красотой, если бы не хищный вырез ноздрей, да не мутная наволочь в глазах".
Портрет Нагульнова. Шолохов. "Поднятая целина".

Алекс Венцель

Значит так: Хочу фигуру Шварцнегера, убрать кривой глаз и ещё хочу быть сантиметров на 15 повыше, ну и немного ума добавить...))))

Алекс Венцель

Ну, а чего мелочиться-то...))))))))

Галина Королькова

Хотеть не вредно вредно не хотеть А фигуру можно накачать

Алекс Венцель

Не, это долго, а я хочу сразу...)))))))

Алекс Венцель

Вы спросили, я ответил...))))))))))))

Игорь

ничего!пусть свое мнение обо мне поменяет тот,кому что-то н нравиться во мне!Каждый человек-индивидуален!И прекрасен!

Олеся Смирнова

откачать бы жир. Вешу уже 75 кг. А могу 58, не меньше. Вот весить бы 60, я была бы в восторге. Хочу носить платья.

Dmitry090379

то что я хочу изменить можно сделать с помощью спорт зала, все остальное меня устраивает)

Дмитрий Афанасов

ничего... ведь мне все равно на мнение других если понравлюсь значит и так все нормально

Денис Павлюков

Ничего!Я собой вполне доволен,а кому не нравлюсь,пускай на себя посмотрят!))

Евгений Дуйнов

ничего))) я самый красивый человек на планете. мне так мама говорит)))))))))))

Анатолий Аблеев

Хотел бы быть похожим на Делона...))) .. Но это был бы уже другой человек..

Александр Данкев

Ничего, я и так красавчик и очень себе нравлюсь!👍😜

Татьяна Анатольевна

Во внешности ничего! А вот характер бы малость отрихтовать немешало!

Ильгиз Магафуров

Кто то сказал: Бойся своих желаний! вот я и боюсь чего либо хотеть!

Борис Смирнов

Да у меня и мысли такой не было-какой есть, таким и пригодился.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Можно было бы негром (шоколадным зайцем) походить немного...

Ксения Воробьева

ничего абсолютно. Только бы подольше оставаться молодой

Людочка Чубина

что бы у меня похудел животик. а так меня всё устраивает.

Инна *

Ничего радикального, так перед летом пресс подкачать

Руслан Xxx

укоротить мозг,а то иногда я такой умный,такой умный