Ми
Мила

Когда Вы в список друзей заносите интересного для Вас человека, спрашиваете ли его согласия?

Ответы
Nikolai Garskov

Зачем? Это же Ваша реакция и инициатива. Можно ждать или не ждать ответной. Список подписчиков куда как правило шире , чем список друзей. И это говорит о вашей разборчивости. А если наоборот, то это противоестественно.

Ми
Мила

А вот что означает список подписчиков? Кто эти люди?

Nikolai Garskov

Это те, кто включил Вас в свои друзья, независимо от того, включили ли Вы их к себе в ответ

Ми
Мила

Вы уверены? Как-то я сомневаюсь

Ми
Мила

Боже мой, и в самом деле!!! А я и не знала!

Ми
Мила

Теперь знаю! Спасибо

Деркач Иван

Не всегда, иногда просто есть желание чаще пересекаться в спрашке, так как понравилось неординарное мышление этого человека...

Деркач Иван

Я рад, что Вы согласны с этим...

Ми
Мила

Я и сама так делала, а после ответов на мой вопрос как-то стала сомневаться. Потому что подавляющее большинство сказало что они всегда спрашивают разрешения. Пришлось оставить в списке только тех, кто тоже внёс меня в список друзей. А то прямо совесть замучила! 😜

Деркач Иван

Бывает просто человек симпатичен, хочется чаще видеть хотя-бы его аватарку, а он даже об этом и не догадывается...

Ми
Мила

Я с Вами согласна Иван! 👍

Деркач Иван

Спасибо! Хорошо, когда есть единомышленники! 🌹

Валерий Варченко

у меня друзья в Моём Мире,там предлагают дружбу,а уж что из этого получится,полностью зависит от человека.

Ми
Мила

Да, я знаю! Спасибо за ответ!

Ленка

Нет. Обычно он уже является моим подписчиком. И в списке моих друзей те, чьё мнение мне важно.

Ми
Мила

Хорошо

Алёна Смородина

Только так) Если мне интересен человек, я обязательно спрашиваю, не будет ли он против)

Ми
Мила

Это правильно, я считаю

Алёна Смородина

я тоже так считаю) Спрашивалка, по-моему , единственный ресурс, где в друзья добавляются самостоятельно) Некоторых людей я и знать не знаю, а оказывается, я у них в друзьях.

Ми
Мила

Да, это странно

Танѩ

Я вообще-то никого не спрашиваю практически,сами люди предлагают и я добавляю.

Танѩ

И теплого вечера)))

Ми
Мила

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Танѩ

🌂👓👜🌻🌻🌻))))на все ситуации возможные)))

Ми
Мила

СПАСИБО!!!!

Танѩ

И вам,спасибо))))

Черная Мамба 🇷🇺

нет, из общенияясно, что он будет не против, правда я сама занесла всего 2 раза)

Ми
Мила

Да, бывает понятно!

Александр

так там предложение! или ТЫ человеку или человек ТЕБЕ! какое еще разрешение?

Ми
Мила

Это утверждение

Ми
Мила

Хорошего Вам нстроения, сегодня и всегда!!!! 🌷

Александр

)))))) мне не то что был лень! писать СПАСИБО! просто завалила комплементами!

Ми
Мила

Людей почаще надо хвалить, неприятности придут сами!

Александр

ну тогда вдвойне СПАСИБО! и хорошего дня! прекрасного настроения! 🌺

Улугбек

А разве мы уже не друзья...? Это после такого глубокого знакомства-то...?

Улугбек

Нажал... Ещё нажал. 😛

Ми
Мила

Вот теперь я у Вас в друзьях 😊

Улугбек

А я надеялся, что каждый,с кем я в переписке - мой друг. С недругом я не могу подолгу беседовать...

Ми
Мила

Это справедливо

Улугбек

И я так думаю... 😋

Ку
Кудесник

"Ты зачем меня к себе в друзья занёс ? - Пошёл на фиг , не твоё дело " !))))

Ми
Мила

😄 ХА_ХА_ХА!!!! КЛАСС!

Аnna

👍

Алекс Венцель

Нет...Если он мне интересен, то это не значит, что интересен я ему...

Ми
Мила

Наверное. А Вы были в моём списке!

Ми
Мила

Но я увидела что меня в Вашем списке нет, и пришлось как-то соответствовать!))))

Алекс Венцель

Сейчас-же исправлю оплошность...))))))))))))))

Ми
Мила

👌 Благодарю Вас

Грач Налбандян

Если это женщина, то только по её инициативе. С мужчинами проще.

Валерий Гусев

Три раза я сам предложил.В остальных случаях у меня спрашивали

Валерий Гусев

Знаешь что меня поражает?.Именно женщины!.При их мягкости и доброте- если что- могут и башку отрубить не думая)) И что удивило?. Через пару лет именно это начало и в жене проявляться)))))))))

Ми
Мила

Это повышенная эмоциональность, она присуща практически всем женщинам. Вспыхнет, надо переждать, через двадцать минут жалеть уже будет!

Валерий Гусев

Менталитет другой тут! И во всем

Ми
Мила

Как ни странно, но так и есть. И на самом деле это удивительная вещь.

Валерий Гусев

Когда сюда приехал-как в другую страну но с одним языком)

Виктор Потороча

Не хаглядываю в список друзей. Только вот на вопросы отвечаю

Ми
Мила

Правильно

Виктор Потороча

Что-то друзьч узодят в друной мир

Геннадий Митрофанов

Непременно. Можно я внесу в список друзей Вас? 🍁

Ми
Мила

Можно! А Вам нравится со мной беседовать?

Геннадий Митрофанов

Почему бы и не побеседовать умной,тактичной девушкой. Спасибо,Вы у меня в гостях,если,что -похлопочу. 🌷

Ми
Мила

Спасибо Вам

Геннадий Митрофанов

Не стоит меня благодарить,всегда рад ответить вниманием. 🍃

Ми
Мила

😊 👍

Denis Chernov

Нет, если он захочет добавиться ,а если нет удалится

Ми
Мила

Ошибаетесь, я например добавиться в Ваш список не могу.

Ми
Мила

Нельзя. Вот попрбуйте в мой добавтесь

Сергей Казиев

Когда как , но в основном интересует его согласие

Ми
Мила

Правда? Фу прямо полегчало. А то я уже плохо о себе самой думать начала!

Сергей Казиев

Да бросьте , бывают моменты человек понравился и молчит . Берешь инициативу в свои руки

Ми
Мила

Это правильно 😜

Сергей Казиев

😘 Спасибо , что поддерживаешь

Ми
Мила

👌

Дима

Не всегда... Но надеюсь на взаимность чаще всего))

Дима

Но сама возможность - Хорошая)

Ми
Мила

Однозначно. Человека не потеряешь!

Дима

Хотя он может и не знать о том)

Ми
Мила

Да, вполне! Прямо интрига какая-то!))))))))))))

Ми
Мила

😜

Николай Карасев

обязательно. он посылает запрос.кто ты и что...

Ми
Мила

Да? Вроде этого нет!

Николай Карасев

ну,Мила! ты красивая женщина! любой мужик,не раздумывая,как в омут....

Ми
Мила

Омут это дело мутное, можно утонуть, а хорошо ли это? Большой вопрос!

Юрий Шкворенко

а разве можно включить без согласия?! 😮

Ми
Мила

Конечно, никаких проблем!

Юрий Шкворенко

Впервые слышу. Это только в Спрашке или еще где?

Ми
Мила

Только в Спрашке. Кто нравится можете включать в список друзей

Юрий Шкворенко

А если избранник будет сопротивляться, как с ним быть? 😄 🌷 И не посчитают ли это за насилие?

Ми
Мила

Так он никогда об этом и не узнает! Вот в чём фишка!

Юрий Шкворенко

🍫 - за консультацию! Спасибо!

Ми
Мила

😊