Грета

Над моей головой высшей святости нимб и два белых крыла за плечами...........

Ответы
Расена

И много граппы хапнула ?! 😮

"михаил "

))))))))))) Вот и придумывать ничего не пришлось Наташа сейчас все решит на месте )))

Грета

ну она решит! на нее вся надежда!))))))))))

"михаил "

Наташ, не подкачай там)

Грета

)))))))))))))))

Расена

))))))))))))))))))))))))))

Любаша

Хто ты...?!!! 😮

Грета

ну интересно ж

Любаша

Грета, у него дома чего только нету...я имею в виду разных игр и в компьютере, и на планшете, и на дисках к приставке sony-3...Дома деньги не нужно платить)

Грета

а это не дома!)))))))))))

Любаша

Вот и вся разница))))))

Грета

да!)