Фанис Забиров

Вы знаете только сегодня я понял что Путин изверг РОссийского народа не надо было воевать на украине дать ДНР и ЛНР решить свои проблемы сейчас гибнут РОссийские солдаты во имя чего? Добровольцы идут воевать потому что надеются остатся в живых и выйти из бедноты в Афганистане напрасно погубили солдат теперь на украине

–2
Ответы
Виталий Мирошник

А ты в курсе, что к тому времени ВСУ сосредоточила на границах ЛНР и ДНР более чем 250-тысячную группировку, со всей прилагающейся военной техникой?

Фанис Забиров

Ну и что ж пусть Россия охраняет свои границы и бережет свой народ

Виталий Мирошник

Именно это америкосам и нацикам надо.

Слуга Государев

Хунта готовила для республик хорватский сценарий. Хорваты приезжали на Украину и СБУ ездили в Хорватию. Так что Путин все правильно сделал

Lady Winter 🇷🇺

Тоже мне, знаток. Путин мудрый политик и принял единственное верное решение!

Валерий Ратников 🇨🇳

Он выполняет волю мирового правительства, я так думаю🤔

Александр Грызлов

Ещё один нацик нашелмя, если не знаешь не лезь умник

Толян. V

вроде взрослый, а такой тупой....или провокатор?

Чанга Чунга Чунгович

Когда-нибудь это дойдёт и до остальных.

Та
Татар-Малай

ты настоящий муслим . русня не поймет

Karkun

Как там дела в Узбекистане? Все ок?

Фанис Забиров

Сплошная коррупция

Александр Ипатов

хорошо что поняли