Михалыч

Я не считаю, что слезы — это слабость. Это вовсе не слабость! Это доказательство того, что у человека есть душа и сердце. а ваше мнение??

Ответы
Светик

Слёзы могут значить больше чем улыбка. Потому что улыбаемся мы почти всем подряд, а плачем только из-за тех, кого любим.

Михалыч

вот так вот это кто ж тебя так разочеровал в любви? а улыбаться всем нельзя, поймут неправильно,( для мужиков) а вообще когда идёт девушка и улыбается это "СУПЕР" красиво😍

Светик

🙂 👍

Михалыч

да если ещё и подмаргнёт, КОПЕЦ ступор гарантирован😍 🤗 💐

Светик

😉 👍

Михалыч

💐 🤗 😍 🌷

Валентина Я

Слёзы - это спасение. Если бы человек не мог плакать, боль (любого характера) переносилась бы значительно тяжелее..

Михалыч

ИНФАРКТ👺

Валентина Я

А может и хуже..

Михалыч

что может хуже??

Валентина Я

Хуже..только смерть..

Михалыч

как сказать, как я нагляделся "овощей" так уж лучше туда

Валентина Я

Лучше жить..

Михалыч

вы просто с ними не были бок о бок, и не приведи господь.

Арина Богуславски

КОГДА МОЙ МУЖ ПЛАКАЛ ОТ КАКИХ-ТО ПРОБЛЕМ, ЗНАЧИТ ЕГО ПРОБЛЕМЫ ДОЛЖНА БЫЛА РЕШАТЬ Я. А ДУШИ И СЕРДЦА У НЕГО НЕ БЫЛО

Михалыч

Я и баба и мужик и т. д. жаль вас, что муж плакса😂 😂 😂 😂

Арина Богуславски

ДА ЕЩЕ И ДЕСПОТ БЫЛ, БОГ ЗАБРАЛ ЕГО, ПОЖАЛЕЛ НАВЕРНОЕ МЕНЯ

Михалыч

Бог забирает лучших😇 😜

Арина Богуславски

ОН ПЬЯНЫЙ НА МАШИНЕ РАЗБИЛСЯ, ДО ЭТОГО БЫЛ В ДВУХ АВАРИЯХ, ПОКАЛЕЧИЛСЯ, НО ВЫЖИЛ, ВИДНО БЫЛО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, А ТРЕТЬЯ БЫЛА ПОСЛЕДНЯЯ

Михалыч

😇 ему видней

Арина Богуславски

ЭТО ЕГО БЫЛ ВЫБОР!🤗

Ta
Tatiana

Слёзы - внешнее проявление внутренних чувств .... слёзы радости , боли, умиления , отчаяния .... целая гамма .

Михалыч

😱 🤗

Ta
Tatiana

☺️ 💞

Елена Пахомова

Пришлось видеть как плачут мужчины.... это не слабость.. скорее безысходность.....😞

Михалыч

на то он и актёр,что бы все поверили. я сам чуть не купился, но так как был в форме меня полицейский остановил и посмеялся.

Елена Пахомова

Мне жаль его было.... по человечески....больше правда не видела его...Осуждать никого не берусь....каждому своё!

Ал
Александр

в 90 м я в Москве остался без денег. Надо было 100 руб. уехать домой до Тюмени. Я пошёл на Арбат, подошёл к музыкантам, объяснил ситуацию. Они мне дали гитару я посидел попел песни и мне накидали люди. Всё. Спокойно уехал домой.

Елена Пахомова

Согласна.. нет безвыходных ситуаций...нужно просто искать пути...

Михалыч

👏 👍

Тамара Са

Да, согласна, и тяжело очень видеть мужские скупые слезы, мы то женщины волю даем им....

Михалыч

😱 🙈

Тамара Са

Да)))))

Михалыч

))))

Ирина

иногда просто необходимо вылить минуту слабости слезами, и дальше покорять вершины!

Михалыч

не отрицаю вы правы🌹 👏

Ирина

🙂

Михалыч

))))))

Дина Орлова

Да, ведь есть слёзы радости и горя. Но в скором будущем будут только слёзы радости.

Михалыч

😁 ✊ 💐 молодчина

Дина Орлова

Можете представить, что ни один из ваших родственников не скажет я болен?

Михалыч

Вы сегодня нм чего не справляли????? с алкоголем😁 😱 🤕

Дина Орлова

Кажется смешно сейчас, но это действительно скоро будет. Алкоголь не употребляю.

Слава Касьянов

Мое мнение, что душа есть в любом животном мире, и даже, особенно, у собаки.

Михалыч

спору нет.

Акакий Акакиевич

Что есть слезные железы. Сами по себе слезы ни о чем больше не говорят

Михалыч

ага, нам бы ещё их химический составчик для полноты ясности😁 😁 😁 😁

Акакий Акакиевич

Обычно люди плачут, когда жалеют себя. Дети вообще хнычут по поводу и без.

Михалыч

а когда от злости на кого либо 😂 ода две капли

Табуретыч

Похоже что так,к примеру святые многие годы оплакивали свои грехи..

Михалыч

имитация

Табуретыч

Не,они это делали искренне,в одиночестве..

Тина

иногда это говорит о слабой нервной системе. Но, по сути, вы правы

Михалыч

глаза на мокром месте😂 🤣

Тина

я подумала - вы написали)))

Михалыч

мысли у кого сходятся даже на расстоянии!!!😁

Тина

да уж...и к чему бы то?

Карина Король

моё мнение, что каждый найдет оправдание своей слабости🙂

Михалыч

👍 🌹 у тебя такие чёткие ответы, ценю🌷

Александр Некрасов

А если это "оправдание" от человека не зависит?

Михалыч

😳 😲

Лана .

НАВЕРНОЕ ВЫ ПРАВЫ ТОЛЬКО ЕЩЕ БЫВАЮТ СЛЕЗЫ ОТ ОБИДЫ😥

Михалыч

так ведь душа и обижается

Людмила Невинных

согласна, а если нет слез? Черствая душа? И сердце не сердце?

Михалыч

провертесь у окулиста, забиты каналы.😁 😱

Людмила Невинных

а сердце кому показать?

Владимир Тунгусов

Они ещё промывают слёзные каналы, чтобы не зарастали.

Михалыч

😱 👍

Радуга Рада

Согласна.Это значит что мужчина умеет чувствовать!

Михалыч

а ты работаешь в "радуге"???

Марина Жестовская

бывает что отдельные перебарщивают со слезами!

Михалыч

может игра на публику, можа по жизни НЮНЯ😂

Улугбек

Верно... Бездушные не плачут - хохочут дерзко...

Михалыч

🤝 👍

Ирина Чарикова

Даже если и слабость, слезы это реакция души.

Михалыч

я думаю, самозащита от инфаркта😂 🤑

Ирина Чарикова

И это тоже.