Юр
Юрий

- Если поменять местами две буквы в слове "сковорода", получается "скоро
вода".
- Хм-м, а если поменять местами буквы в слове "сковородка", получается
гораздо оптимистичнее!

Ответы
Андрей Дегтярёв

Фе....скоро - головная боль и мир весь в ноликах и цветных заборчиках от неё?)))Да ну,как-то фигачно...А как насчет - СКОРОВАРКА?Такой кусочек мясца...граммов этак на пяток тысяч...и под красным соусом и жареной морковкой с лучком...?)А вокруг - целенькая ,парящая ещё ,горяченькая картошечка...кругленькая...золотистая...под сметанкой?)И бокал красного токайского?)))

Юрий Добронравов

Люблю фильм "Кин-дза-дза". Там, если поменять буквы "Эцилоп" превращаестя в почти полицейского. А в кого првратятся "пацаки"?

Юр
Юрий

кацапы

Юрий Добронравов

Точно! И это политкорректно! )))

Татьяна Солдатенко

вот и праздничек прошел..... водки больше нет и не будет до 1 мая....так ,что буквы можно не менять...только мечтать...

Юр
Юрий

да по мне- хоть вообще её никогда пусть не будет- не замечу.

Pit-Rubin2009

Дувушка, а Вы замужем??
А, чего бы вы хотели больше, чтобы я была девушкой, или чтобы замужем??

Юр
Юрий

Застенчивый молодой человек сидит в самолете рядом с очень привлекательной дамой, и никак не решается с ней заговорить. Наконец-то он собирает все свое мужество и спрашивает:- Простите, а Вы летите на этом самолете?

Pit-Rubin2009

В кабинет врача входит мужчина с белкой на голове.Врачь, удивлённо:- Ну-с, и что у нас случилось?!Белка:- Да, вот, к хвостику что-то прилипло!

Юр
Юрий

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Обвиняемый, объясните присяжным заседателям, почему вы убили свою жену, вместо того, чтобы убить ее любовника?- Я рассудил, ваша честь, что гораздо разумнее убить одну женщину один раз, чем каждую неделю убивать по новому мужчине...

Pit-Rubin2009

Отец:- Сынок, если что с девушками не так, рассказывай...Помочь, конечно, не помогу, но послушаю с удовольствием!

Юр
Юрий

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна Шаральдинова

ДАААА, Юрочка, трудно даже представить, когда и в какой момент вас осенил такой ОПТИМИЗМ!?

Юр
Юрий

Когда она входила в людное помещение, то наступала такая тишина, что было слышно, как кровь заполняет пещеристые тела..

Андрей Омарков

скоро водка

Анна Шаральдинова

Андрей вы умничка. Юра а вот про пещеристые места... это что?

Лора Герасимова

Как мало оказывается надо для оптимизма...... меняем две буквы и кайф на весь вечер)))))

Лора Герасимова

А я люблю шутки

Юр
Юрий

Диктор на телевидении:- Коротко о погоде: брррр!

Лора Герасимова

Улыбнуло) А у нас не брррр а уффф

Юр
Юрий

у меня на градуснике +12

Лора Герасимова

И мы не хуже+13

Светлана Нахильницкая

без того, что получается оптимистичнее- можно жить,а вот без воды никак))))

Юр
Юрий

Новость дня:- Террористы захватили винные погреба Массандры и четвертый день не могут сформулировать свои требования.

Светлана Нахильницкая

кроме винных погребов им по-ходу ничего не надо)) такие они уж и террористы

Юр
Юрий

Жена объясняет мужу, почему изменила ему со случайным молодым человеком:- Он зашел такой худющий, грязный, оборванный, голодный... Ну, я разрешила ему помыться, накормила, напоила, отдала твою старую рубашку и костюм... А он и спрашивает: "Скажите, а у вас не найдется еще чего-нибудь, чем муж не пользуется?"

Светлана Нахильницкая

она считает себя вещью,мерзко...

Юр
Юрий

Мужик приходит с работы поздно, на столе записка:"Пельмени в морозилке, суп на плите. Геннадия в шкафу не буди, ему в ночь".

Светлана Нахильницкая

это не мужик пришел домой)))

Владимир Журавлёв

Света права

Юрий Иванович Михайлов

А вот есть слово из 9 букв с 1 гласной - ставлю литр коньяка - кто напишет!

Юр
Юрий

только с 7ю знаю

Юр
Юрий

только с 7ю знаю

Светлана Жаксылыкова

Это кому как.Кому водка,а кому и апельсиновый сок более оптимистично.

Юр
Юрий

Рабинович узнал о возвращении Гагарина на Землю:- Вылететь из Советского Союза, облететь вокруг земли - и все это для того, чтобы снова вернуться!

Андрей Полищук

не очень пора бросать эту гадость а то скоро мужиков не останется!!!

Юр
Юрий

не пью водку

Елена Кучина

третий раз писать ответ не хочется, не пойму в чем дело, где они???

Юр
Юрий

Всем хочется хорошо провести время...Но время не проведешь!

Елена Кучина

у нас как раз на сковородке ( так назвали танцплощадку в парке) можно отлично все провести!!!

Галина Шеремет

У кого жажда,у кого похмелье,а бывает и сковородой по морде:-)

Юр
Юрий

это точно))))люблю семейные драки-особенно со сковородками по морде, топором по затылку- всё веселее)

Галина Шеремет

Не,крови не надо.А про сковородку на морде один юморист сказал:зато сколько стало лица!

Aleks Arts

Вопрос это вопрошение, а здесь "умный" девиз. Ура, товарищи!

Юр
Юрий

- Ты доволен своими пчелами?- Очень. Мед я еще не собирал, но они изжалили всех моих соседей.

Aleks Arts

Оооооооо

Наталия Старченко

если в слове ХЛЕБ сделать ошибки получится ПИВО - так? 😉

Наталия Старченко

Египет. Бедуин изо всех сил выбивает свой ковер. Подходит русский турист:- Ну что, братан, не заводится?)))

Юр
Юрий

- Что наиболее трудное в Вашей профессии, доктор?- Догадаться, какое блюдо у пациента самое любимое, чтобы категорически запретить его...

Наталия Старченко

повторяетесь 😉

Юр
Юрий

.

Валентина Емельянова

ну да, для того, кому это очень интересно. Мне - не очень.

Юр
Юрий

)

Primal Fear

Главное чтобы в слове опохмелка ничего не менялось 😄

Юр
Юрий

Когда она входила в людное помещение, то наступала такая тишина, что было слышно, как кровь заполняет пещеристые тела..

Primal Fear

И поступь отдавалась колокольным звоном 😄

Юр
Юрий

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аптер Пётр Яковлевич

Главное,что у Вас есть время этим вещами заниматься.

Юр
Юрий

У тебя так лицо округлилось после отпуска у моря. Вас так хорошо кормили?- Нет, просто мне приходилось два раза в день надувать резиновый матрац.

Аптер Пётр Яковлевич

Это,что такое?

Юр
Юрий

Объявление в газете."Свидетельство о браке за номером АТ 28673 считать недействительным. Поняла, дура?!"

Аптер Пётр Яковлевич

Анекдоты решили написать?Мне до шуток

Татьяна Тихонова

ерудндистика! больше думать нам конечно не о чем!!!!!

Юр
Юрий

))))))))))))))))Ну разумеется)))))))Тут же люди думают о чём то возвышенном))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Тихонова

а о каком возвышенном думаете вы? 😄

Елена Кучина

у нас сковородкой танцплощадку в парке называют!

Юр
Юрий

ещё сохранились?!

Елена Кучина

ну в маленьких городах много, что сохранилось

Юр
Юрий

))))))

Елена Кучина

и я рада!!!

Андрей Марковцев

при изменение мест слагаемых сумма не меняется!

Юр
Юрий

Новость дня:- Террористы захватили винные погреба Массандры и четвертый день не могут сформулировать свои требования.