Юр
Юрий

- Если поменять местами две буквы в слове "сковорода", получается "скоро
вода".
- Хм-м, а если поменять местами буквы в слове "сковородка", получается
гораздо оптимистичнее!

Ответы · страница 3
Бибигуль Мауленкулова

в жизни это вам не на бумаге

Юр
Юрий

Когда она входила в людное помещение, то наступала такая тишина, что было слышно, как кровь заполняет пещеристые тела..

Evgeniy Vdovenko

только для некоторых людей

Юр
Юрий

Доктор, у моего мужа серьезное расстройство психики. Иногда я часами ему что-нибудь рассказываю, а потом оказывается, что он не слышал ни слова.- Это не заболевание, уважаемая, это дар Божий!

Юр
Юрий

Жена объясняет мужу, почему изменила ему со случайным молодым человеком:- Он зашел такой худющий, грязный, оборванный, голодный... Ну, я разрешила ему помыться, накормила, напоила, отдала твою старую рубашку и костюм... А он и спрашивает: "Скажите, а у вас не найдется еще чего-нибудь, чем муж не пользуется?"

Юр
Юрий

все анекдоты берутся из жизни.

Юр
Юрий

Гоша Могилёвский

второе как то праздничнее.

Юр
Юрий

)))))))Долго ли умеючи! - потирая руки, проговорил молодой человек.- Да, умеючи - долго, - мечтательно произнесла опытная дама.

Юр
Юрий

Свидетель, - говоpит сyдья, - вы ведь видели, что эта женщина yдаpила yтюгом своего мyжа по голове. Что вы сделали?- Позвонил своей невесте и сказал, что пеpедyмал жениться.

Юр
Юрий

Сидят два мужика в троллейбусе. Тут один говорит: "Ой, плохо мне, плохо" и начинает тошнить. Второй внимательно изучает получившийся продукт и говорит: "Балычок, осетринка, икорка... ХМ! Плохо ему!!

Гоша Могилёвский

такие в троллейбусе не ездят!

Юр
Юрий

Дмитрий Филатов

Такой оптимизм внушает!!!)))

Юр
Юрий

Психиатр говорит пациенту:- Так как Вы решили обратится ко мне, расскажите все с самого начала.- С удовольствием... Итак, сначала я создал небо и землю...

**
***********

))))))))))))водки захотел?)))))))))

**
***********

правильно...все правильно...

Евгений Стариков

Намёк понял! Решено, идём!

Юр
Юрий

Евгений Стариков

У неё были такие красивые ноги: одна лучше другой! А её глаза так нежно смотрели друг на друга! Эх... Как любил бы я её бы! Как любил бы я её б!

Юр
Юрий

есть короче и потешнее скороговорка: Ёб я б её и ёб!

Евгений Стариков

Слишком прямолинейно, теряется пикантность... ))

Ва
Валентина

ничего оптимистичного!!!

Юр
Юрий

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ва
Валентина

понятно! значит, победил оптимизм!

Юр
Юрий

Объявление:Пропала собака, цвет черный, на спине вырван клок шерсти, задней левой лапы нет, передней правой тоже, один глаз вытек, второй забинтован, откликается на кличку Счастливчик.

Юр
Юрий

Что такое облысение?- Процесс замены причесывания умыванием.

Od
Odin_17_2010

простите не пью водку 😄

Юр
Юрий

прощаю, потому сам не пью водку.

Ольга Филимонова

ну да -так уже веселее))

Юр
Юрий

- Ты доволен своими пчелами?- Очень. Мед я еще не собирал, но они изжалили всех моих соседей.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ну да что есть...............

Юр
Юрий

Хозяйка говорит засидевшимся гостям:- Только что звонили из пожарной охраны. У кого-то из вас горит дом. Правда, слышно было так плохо, что я не поняла, у кого именно.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

хорошо надо взять на заметку только сейчас не купишь у всех свои с собой

Эльмира Мухсина -Григорьянц

когда она закончится?

Юр
Юрий

Анна Гупалова

я предпочитаю коньяк

Юр
Юрий

но зато не хмелит, как ни странно))после 15о грм- мысли яснее родниковой воды.

Анна Гупалова

а мне не понравился,какая -то гадость

Юр
Юрий

это как приготовить и подать. Если человеку подать блюдо корявыми руками приготовленное- он тоже будет говорить, что это гадость несьедобная)

Юр
Юрий

не так то просто. Но налить из бутылки и выпить- это как сырых пельменей погрызть из морозилки.

Анна Гупалова

а что сырые пельмени с градусом?

Анна Гупалова

да что сравнивать абсент подаётся в основном в коктейлях юкакие не пробовала

Анна Гупалова

на вкус и цвет как говорится...

Римма Богатырева

ПЕРЕХОДИМ НА САМОГОН

Юр
Юрий

а то!))Объявление в газете."Свидетельство о браке за номером АТ 28673 считать недействительным. Поняла, дура?!"

Юлия Коваленко

...шампанское лучше...

Юлия Коваленко

Ну, так Вы ж мужчина, покрупнее и посильнее будете...

Юр
Юрий

- Что такое счастье?- Это крепкое здоровье и... плохая память.

Юлия Коваленко

А что? Может, оно и так...

Юр
Юрий

конечно так)))насколько легче жилось бы, если б можно было некоторые моменты забыть

Юр
Юрий

Галина Балашова

без нее никак нельзя

Юр
Юрий

Галина Балашова

так слушаю вас дальше пациент

Юр
Юрий

- Але, это баня?- Нет, это Балодя!!!

Галина Балашова

а глупость так и прет.так и прет

Юр
Юрий

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Ужовский

Самогонный аппарат..

Юр
Юрий

У тебя так лицо округлилось после отпуска у моря. Вас так хорошо кормили?- Нет, просто мне приходилось два раза в день надувать резиновый матрац.

Юр
Юрий

- Ты такой умный, такой умный, ну просто гениальный!- Да не-е, я нормальный, это просто ты дура.

Игорь Хорошун

Не думай ты о водке.

Юр
Юрий

чхать. я буду думать о чём хочу. А водку я вообще не пью.

Энн @@@@

кто чем увлекается

Юр
Юрий

Андрей Живкурилка

Если в слове-хлеб сделать 4-е ошибки, то получится слово-пиво....))))

Юр
Юрий

Андрей Живкурилка

Не журчи...будь осторожен...

Юнус Рахматов

богат русский язык

Юр
Юрий

Алла

все хорошо - в меру

Юр
Юрий

Одна женщина другой:- Ты представляешь, мой мне постоянно изменяет, а я ему столько раз была верна...

Юр
Юрий

Бабушка! Сколько километров до соседнего села?- Усю жизнь пять было. А потом понаехали спяциалисты, меряли-меряли и намеряли семь. Вот таперича из-за них лишних два километра ходим.