Юр
Юрий

- Если поменять местами две буквы в слове "сковорода", получается "скоро
вода".
- Хм-м, а если поменять местами буквы в слове "сковородка", получается
гораздо оптимистичнее!

Ответы · страница 6
El Sk

согласна

Юр
Юрий

Одна женщина другой:- Ты представляешь, мой мне постоянно изменяет, а я ему столько раз была верна...

Юр
Юрий

Сара причитает:- Абрам, ну как ты мог сломать новый стул, как ты мог испортить новую люстру. Нет, мое сердце не выдержит, ты что, не мог повеситься в другом месте?

Татьяна Тихонова

да уж.......

Юр
Юрий

- Что такое счастье?- Это крепкое здоровье и... плохая память.

Татьяна Тихонова

счастье-это когда тебя понимают

Игорь Черненко

согласен

Юр
Юрий

Когда она входила в людное помещение, то наступала такая тишина, что было слышно, как кровь заполняет пещеристые тела..

Марина Устинова

кому что.

Юр
Юрий

Мужик приходит с работы поздно, на столе записка:"Пельмени в морозилке, суп на плите. Геннадия в шкафу не буди, ему в ночь".

Леонид Передриенко

болтовня

Юр
Юрий

конечно болтовня- чем ещё можно в чате заниматься.

Ирина Погосян

возможно

Юр
Юрий

Долго ли умеючи! - потирая руки, проговорил молодой человек.- Да, умеючи - долго, - мечтательно произнесла опытная дама.

Наталья Полунина

Молодец!

Юр
Юрий

Хозяйка говорит засидевшимся гостям:- Только что звонили из пожарной охраны. У кого-то из вас горит дом. Правда, слышно было так плохо, что я не поняла, у кого именно.

Г.
Гарик .

наверно

Юр
Юрий

Застенчивый молодой человек сидит в самолете рядом с очень привлекательной дамой, и никак не решается с ней заговорить. Наконец-то он собирает все свое мужество и спрашивает:- Простите, а Вы летите на этом самолете?

Юр
Юрий

Обвиняемый, объясните присяжным заседателям, почему вы убили свою жену, вместо того, чтобы убить ее любовника?- Я рассудил, ваша честь, что гораздо разумнее убить одну женщину один раз, чем каждую неделю убивать по новому мужчине...

Юр
Юрий

Новость дня:- Террористы захватили винные погреба Массандры и четвертый день не могут сформулировать свои требования.

Динара Утегалиева

Веселоъ

Юр
Юрий

Юр
Юрий

Юр
Юрий

Светлана

👍 😄

Юр
Юрий

Юр
Юрий

обсуждают устройство мира и вселенной)))))))

Светлана

И поднимают тосты за мир во всём мире...) Нирвана! ))

Юр
Юрий

"чуть-чуть изменю...- "И если поймут, что сансара-нирвана, то всяка печаль пройдёт!")))))

Светлана

Вот что значит - правильно выбрать объект для захвата ))

Фиалка

точно 😄

Юр
Юрий

Психиатр говорит пациенту:- Так как Вы решили обратится ко мне, расскажите все с самого начала.- С удовольствием... Итак, сначала я создал небо и землю...

Валентина Сорокина

а ? где

Юр
Юрий

У тебя так лицо округлилось после отпуска у моря. Вас так хорошо кормили?- Нет, просто мне приходилось два раза в день надувать резиновый матрац.

Александр Ткачёв

а надо

Юр
Юрий

Доктор, у моего мужа серьезное расстройство психики. Иногда я часами ему что-нибудь рассказываю, а потом оказывается, что он не слышал ни слова.- Это не заболевание, уважаемая, это дар Божий!

Aiger Temirbekova

агась)

Юр
Юрий

Елена Золотухина

и что?

Юр
Юрий

вопрос, перед которым бессильны любые доводы и аргументы- " и чо?"

Ника*

даааа

Юр
Юрий

Вера Муравьева

Да....

Юр
Юрий

Юр
Юрий

Aiken _____

джлт

Юр
Юрий

Aiken _____

джлт

Юр
Юрий

Майрам Адылбек Кызы

:)))))

Юр
Юрий

Юр
Юрий

Майрам Адылбек Кызы

Смешно :)))))) спасибо за такие анекдоты

Юр
Юрий

Жена объясняет мужу, почему изменила ему со случайным молодым человеком:- Он зашел такой худющий, грязный, оборванный, голодный... Ну, я разрешила ему помыться, накормила, напоила, отдала твою старую рубашку и костюм... А он и спрашивает: "Скажите, а у вас не найдется еще чего-нибудь, чем муж не пользуется?"

Майрам Адылбек Кызы

Ужааас где вы находите такие анекдоты